почему все любят раздельные комбезы???

Я всегда покупаю слитник и раздельный комбез. Иногда нужно с брючками или джинсиками куда-нибудь надеть, тогда спасает раздельный вариант. А для прогулки конечно лучше слитный, ноэто для маленьких детишек. Мой сын в 5 лет уже со скрипом натягивал слитник зимний
30.04.2011
я тоже слитники больше люблю!!! купили один раздельный - куртка все время задиралась...
29.04.2011
купили раздельный только потому, что у моего чада ну очень длинные ноги, так что у нас низ на размер больше, чем верх ))))
29.04.2011
Я раздельные не покупала лет до пяти. Пара слитников и куртка под джинсы для машины. Пальтишки стеганые ещё были... В саду ребенок одевался легко и не парился. В первй класс на уроки по физ-ре на лыжах тоже слитник покупала. Я раздельную Рейму купила лет 18 назад и проплевалась, вернулась к слитной.
29.04.2011
по мне так их как минимум 3 должно быть: раздельный, слитный и "выходной". и у каждого свои задачи.
29.04.2011
Мы вот купили раздельный - пока в нем неудобно, в коляске и ркзаке куртка задирается, в поликлинике раздевать только дольше..... но думаю это пока не ходит. уже осенью будет нормально, еще 1 какую-нибудь курточку купить и менять можно если испачкает... штаны, куртку, все отдельно и стирать... наверное раздельный удобнее когда уже ходит.
29.04.2011
вы еще очень молоды. раздельный  зимой удобнее в детском саду, чтобы ребенок не запарился, пока одевают других, в поликлинике, потому что так быстрее, а бывает надо забежать всего лишь за справкой например, раздельный комплект ребенок так же сам быстрее научиться одевать, чем слитный, разедльный комплект осенью-весной удобнее, потому что куртку можно носить и с джинсами и с другими брючками, анпример в сухую погоду, магазины и прочее, за зиму уже надоет один и тот же комплект и хочется одевать и другие вещи.
29.04.2011
В вашем возрасте обычно только слитники и носят. Мы раздельный только в полтора года купили.
28.04.2011
у нас и слитник есть-гулять ходить а в магаз или в поликлинику-куртку и штаны
28.04.2011
Я месяцев в 10 поняла, что хочу раздельный. Была зима, и в магазин ездить неудобно было. В раздельном снял куртку - и хорошо. В поликлинике удобно для тех, кто уже ходит наверное. Так же куртку сдал, а в штанах идти по врачам. Ну и разные штаны-куртки комбинировать. Поэтому купила на весну уже раздельный.
28.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого такие? Детские резиновые сапожки Crocs