Про горшок

я думаю что у таких горшов нет минусов,он ведь почти как настоящий и отвлекать сильно не будет,и потом быстро перейдет на взрослый унитаз)
10.05.2011
спасибо))))!!!!
10.05.2011
Очень крутой мне тоже хочеться такой или вот этот. Не отказывай себе и малышке детство бывает один раз!!!! image
07.05.2011
полностью согласна) пока минусов кроме "купи попроще" не вижу!)))
07.05.2011
ааа...какой классный горшой)мы тоже такой хотим)
10.05.2011
imageОчень удобно советую,у нас похожий.image
06.05.2011
может в 2-3 года смысл и есть, когда у ребенка будет четкое понимание, что на нем надо делать и будет четкая осознанная ассоциация со взрослым унитазом - для подражания. . а пока приучать - я б такой ни за что не купила. ууверена, надо начинать с простых, и ребенок сам свой горшок выбирает, чтоб без прибамбасов - дела сделать и всен, а не играть с ним. имхо, игрушка для родителей)
06.05.2011
классная штука ))))) а я и не знала, что такой есть )))
06.05.2011
Не вижу в нем смысла. Сидеть на нем врят ли удобно будет. И вообще возможно вы пока подходящий найдете придется пару-тройку купить. (померить же прям в магазине нельзя)))) Частенько бывает что малышугоршок не нравится. Мы взяли стульчиком со спинкой и вынимающимся горшком. но ходим в осн на унитаз с детской накладкой. Купили неделю назад, вроде нравится больше.
06.05.2011
Только забавный вид. Ну и восторг ребенка от вытаскивания и разбрасывания салфеток, разматывания ТБ и растягивания ее по комнате. По моему опыту, достаточно самого простого горшка марки "Малыш". До него у нас появился дорогой Бебе конфорт. Разницы не заметила особой (ну, может, Малыш легче сдвигается с места) Даже спинка не нужна: не будет же ребенок на нем часами сидеть (не удержите, да и вредно). Главное - удобная высота и устойчивость.
05.05.2011
Розовый делу не поможет. Вообще- феерическая херь, имхо. Лучше возьми со спинкой- детки у нас еще не держат нормально ее. И бумага не нужна. Груба она для попки. Но идея горшка этого мне нравится - прикольно. ))))
05.05.2011
у него нету плюсов))))))))  купите лучше сидушку на унитаз со ступенькой)  http://www.mamapapahelp.com/index.php?productID=8220
05.05.2011
мы еще до унитаза большого не доросли... почемуйто плюсов нету? растет с ребенком, и тб и салфеточки и розовый!))))))))
05.05.2011
плюсов? ну....все равно его надо мыть каждый раз! Салфеточки будет рвать на фиг до 2 лет не применяя по назначению...) а попу вообще то влажными деткам вытирают...Ваша дочка может вообще отказаться сидеть на таком) У моего вот 5 горшков- и че?)))))) стал сидеть с удовольствием (а иногда и со смыслов только в такой сидушке...кстати она вам по размеру уже сейчас подойдет - у нее маленькое отверстие-но очень удобная штука)Горшок конечно нужен-но мой вам совет-если уж так хотите горшок-берите самый простой и со спинкой слитной!!! - тк детишки часто облакачиваются на нее всем телом - если спинка не слитная-то или ребенок падает или спинка ломается(  и вообще какой мы хотите-мыть не удобно.....пока разберете....пока помоете...пока поставите крышку на место-придете в комнату-а там уже на ковре еще одна лужа)
06.05.2011
Точно также хотела написать ))) Не вижу в нем смысла, если честно.
05.05.2011
Годовасие разнополых двойняшек Сеточка на коляску