прорезыватель
Девочки-мамочки, скажите пожалуйста, какой прорезыватель пришелся "по-зубам" вашим деточкам, особенно самым маленьким и начинающим. чтоб и в ручку брать удобно, и в ротик попадал и безопасно конечно. Если можно с фото. Мы уже 4 штуки имеем, а всё свои и мамины пальцы грызём...
а нам более-менее понравился авентовский для передних зубиков, там носик удобно в рот засовывать

и еще прорезыватель Lubby, на нем много пупырышков всяких

0
24.05.2011
Ответить
у нас их было штук 20 ,но никакой так и не использовался по назначению...
единственный Nuby
понравился дочке.
0
24.05.2011
Ответить
такой вроде легко схватить и грызть наверно интересно, всё время разный получается)
0
24.05.2011
Ответить
да, все детальки разнофактурные ,неплохой вариант)
только ,все-таки ,это оч. индивидуально ,вот Вам все разные предлагают...
0
24.05.2011
Ответить
Мы вот эти грызём http://www.irebenok.com/shop/product/prorezyvatel-volshebnye-kolechki/
Точнее овальную часть.
А племяшу нравились в форме ладони,но не с водой,а тонкие.
0
24.05.2011
Ответить
у нас такой
с 4 месяцев с ним
он силиконовый, для малявочек очень легкий
с 4 месяцев с нимон силиконовый, для малявочек очень легкий
0
24.05.2011
Ответить
У нас каких только нет, но пеленки, соска и пальчики все равно вкуснее))) Более того, когда авентовский ему дали, он его взял, в руках покрутил, потряс - не гримит и выкинул как совершенно бесполезную вещь)))
0
24.05.2011
Ответить
Ох , у нас тоже море разных прорезывателей, но в фаворе соска с обратной стороны, так сказать всегда под рукой и держать легко)
0
24.05.2011
Ответить
у нас такой (японский) -легкий , интересный..моя дочка очень активно его использует
0
24.05.2011
Ответить
Nuk силиконовый прозрачный, самый наш любимый был и до сих пор его иногда мацаем)) он оч мягенький, легкий и удобно в руках его держать
0
24.05.2011
Ответить
Авент зелененький круглый,мой грызет с удовольствием и очень удобен для детских ручек!
0
24.05.2011
Ответить
Тоже много было. Когда лезли зубы только соску немного грызла и все
0
24.05.2011
Ответить
