Войти

прорезыватель

а нам более-менее понравился авентовский для передних зубиков, там носик удобно в рот засовывать

image

и еще прорезыватель Lubby, на нем много пупырышков всяких

image

0
24.05.2011
Лора
Максим, 15 лет 8 месяцев Красноярск
нам тоже более-менее по вкусу пришёлся авентовский (как у вас зелененький)
0
24.05.2011
Наталька
Степан, 15 лет 5 месяцевМитя, 12 лет 8 месяцев Тольятти

слышала про этот авентовский, его и хочу попробовать купить

0
24.05.2011

у нас их было штук 20 ,но никакой так и не использовался по назначению...

единственный Nuby ссылка

понравился дочке.

0
24.05.2011
Наталька
Степан, 15 лет 5 месяцевМитя, 12 лет 8 месяцев Тольятти
такой вроде легко схватить и грызть наверно интересно, всё время разный получается)
0
24.05.2011

да, все детальки разнофактурные ,неплохой вариант)

только ,все-таки ,это оч. индивидуально ,вот Вам все разные предлагают...

0
24.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Мы вот эти грызём http://www.irebenok.com/shop/product/prorezyvatel-volshebnye-kolechki/

Точнее овальную часть.

А племяшу нравились в форме ладони,но не с водой,а тонкие.

0
24.05.2011
Наталька
Степан, 15 лет 5 месяцевМитя, 12 лет 8 месяцев Тольятти
нам с водой тоже не по вкусу, толстый
0
24.05.2011
у нас такой
imageс 4 месяцев с ним
он силиконовый, для малявочек очень легкий
0
24.05.2011
Наталька
Степан, 15 лет 5 месяцевМитя, 12 лет 8 месяцев Тольятти
интересный
0
24.05.2011
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
У нас каких только нет, но пеленки, соска и пальчики все равно вкуснее))) Более того, когда авентовский ему дали, он его взял, в руках покрутил, потряс - не гримит и выкинул как совершенно бесполезную вещь)))
0
24.05.2011
Ох , у нас тоже море разных прорезывателей, но в фаворе соска с обратной стороны, так сказать всегда под рукой и держать легко)
0
24.05.2011
Ynochka
Эля, 15 лет 6 месяцев Воронеж
Нам понравился вот такой авентовский, как раз для малышейimage
0
24.05.2011
Юлия
Евгения, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 22 года 5 месяцев Москва

у нас такой (японский) -легкий , интересный..моя дочка очень активно его использует

image

0
24.05.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Nuk силиконовый прозрачный, самый наш любимый был и до сих пор его иногда мацаем)) он оч мягенький, легкий и удобно в руках его держать
0
24.05.2011
Жу
Лиза, 15 лет 10 месяцевКатя, 8 лет 6 месяцев Симферополь

У нас вот такой: фирмы Nuby

image

0
24.05.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Авент зелененький круглый,мой грызет с удовольствием и очень удобен для детских ручек!

0
24.05.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тоже много было. Когда лезли зубы только соску немного грызла и все
0
24.05.2011
Меррисы Средство от загара

Похожие записи