Войти

Kolcraft Contours Options Tandem (для двойни)

Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
у них нет наклона спинки отдельно,вся люлька наклоняется в лежачее положение,а не спинка.
0
26.05.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
спасибо большое. значит отменяется)
0
26.05.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
почему,довольно удобная система.
0
26.05.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
удобная,но не для новорожденного)
0
26.05.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск

это естественно,потому как люлька должна быть.Я думала вы как прогулку её рассматриваете.

А она конечно не для новорожденного.

0
26.05.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
у меня погодки. и нужно чтоб хотя бы одно сиденье подходило для лялюши
0
26.05.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
ну эта тогда не подойдет.
0
26.05.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск

например это в сидячем положенниimage

 

а это в лежачемimage

Я в магазине такую катала,мне прям очень понравилась,есть ещё положение полулежа.

 

 

Так что и на вашей(которая на фото)такой же механизм.

0
26.05.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Асенька, извините что не по теме. Посмотрите в сообществе "Двойняшки" отзывы о колясочках. Мне кажется, что Вам там помогут в выборе транспорта и для погодок.image Еще есть сообщество "Дети-погодки". В этом сообществе тоже оставляют отзывы о колясках для погодок.
0
26.05.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Спасибочки!почитаю)
0
27.05.2011
Baby Jogger City Mini или что-то такого плана складывания Макларен. (мамы толстушков!!!)

Похожие записи