Мамочки милые,никто не сталкивался с таким вот чудом случайно? не могу найти ни веса,ни габаритов,ни наклонов спинки.может у кого такая уже есть?


это естественно,потому как люлька должна быть.Я думала вы как прогулку её рассматриваете.
А она конечно не для новорожденного.
например это в сидячем положенни
а это в лежачем
Я в магазине такую катала,мне прям очень понравилась,есть ещё положение полулежа.
Так что и на вашей(которая на фото)такой же механизм.
Еще есть сообщество "Дети-погодки". В этом сообществе тоже оставляют отзывы о колясках для погодок.