Масло Джонсон и Джонсон
Неудачные покупкиКогда я была беременна 1 доченькой, девчёнки с работы подарили перед декретным отпуском мне кучу всяких аксессуаров и косметики для будущего ребёнка. Вот я родила и на пеленальном столике в палате выложила масло Джонсон и Джонсон (вроде с лавандой) салфетки ну и т.д. Врач детский как зашла на обход, сразу сказала, чтоб я этим маслом не вздумала ребёнка мазать, мол почти всех от него сыпет. Ну я и не пользовалась им. А потом думаю, чего оно будет зря стоять, и решила намазать им ноги себе после депиляции. Что со мной было, вы даже представить не можете, короче сначала я покрылась красными точками, потом стало всё чесаться, а потом вообще опухли, может от того что я их расчесала. А что было бы если б я нежную кожицу ребёночка намазала, даже и представить не могу!
Fabiana
Я уже года 2 как пользуюсь этим маслом, только обычным, на влажное тело и после бритья. Пока ни разу описанного не наблюдала. Возможно просто непереносимость.
30.08.2011
Ответить
Татьяна
у меня масло джонсон и джонсон,но не с лавандой.нормальное.А с лавандой пена для купания-тоже нормально.А после депиляции нельзя маслом мазать-красные точки естественно будут и чесаться.Любым маслом после эпиляции намажтесь и посмотрите.
16.08.2011
Ответить
Кристина
В салонах всегда после депиляции мажут маслом) Правда, не оставляют его впитываться, а лишнее сразу снимают. Но я частенько по приходу домой всё равно мажусь ещё маслом и оставляю впитаться, как раз, чтобы не было красных точек.
05.11.2011
Ответить
Татьяна
ну не знаю.мне не мажут.Я просто пробовала-и у меня всегда раздражение,если после депиляции намазать.Да и вообще красные точки после депиляции нормально первые сутки. Все индивидуально и не факт,что ребенку было бы плохо от этого масла))
05.11.2011
Ответить
Ферэн Елена
А у меня все отлично. Вообще ничего не было и соседка пользуется таким маслом и вообще данной продукцией. Уже второй карапуз растет и тож масло. Может вы подделку купили? Сейчас ведь можно и в магазине купить левый товар.
14.08.2011
Ответить
Эли
Не понимаю, как масло это еще в продаже до сих пор?? Абсолютно такая же история случилась со мной!) Масло-спрей джонсон у нас стоит в инструментах, я им смазываю велосипеды или двери заскрипевшие, очень удобно. Почему-то именно масло совсем никуда не годицца, а другие штучки от Джонсон (например, мыла-шампуньки всякие) вроде и ничего.
25.07.2011
Ответить
Юлия
да, шампунь и мыло пробовала- ничё так, нигде не посыпало, а вот масло ......
25.07.2011
Ответить
Алина
У нас пенка для купания с головы до пяток,с рождения, вроде ниче))) А насчет масла - все жалуются, у многих раздражение на коже((((((((( Мы тоже не стали рисковать(((
23.07.2011
Ответить
IzoLda86
Масло с лавандой от 6 мес (на бутылке написано). Джонсоны не такая уж плохая фирма- особенно шампунь.
21.07.2011
Ответить
IzoLda86
Любая косметика с эфирными маслами - аллерген повышенной опасности. Жаль, что у вас столь печальный опыт общения с Джонсонами.
23.07.2011
Ответить
Анна
я так же это испытала на себе, жуть!!!!!!я никогда такого невидела, что бы масло, да ещё и детское на меня так повлияло, боль непередаваемая конечно, смыла немедленно мылом под проточной водой, но пупырышки долгое время ещё оставались((((((((

28.08.2011
Ответить
Алики
я тоже на себе в подростковом периоде испытала все "прелести" этого маслица...
13.07.2011
Ответить
Мэрилин
Масла Дж и Дж - продукты перегонки нефти. Предназначены только для лиц с очень сухой кожей. ещё необходимо правильно их наносить - после душа по линии роста волос, если мазать вверх-вниз, да ещё и втирать - масло попадёт в волосяные фолликулы, вызвав их воспаление, что с вами и произошло
08.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.