Игрушки от 6 м. до 1-1,5 года, посоветуйте...

Я бы вам посоветовала присмотреться к икрушкам Kiddieland? я осталась всеми довольна и малышам нравится. у нас ноев човчег, дерево с шариками, трактор, жираф-первый трек малыша. еще очень классная игруха фонтан playskool/ еще я посоветовала бы столик chicco и ходунки активные chicco или kiddieland и машинку-каталку
30.07.2011
неволяшка, мачики разных размеров пирамидка слоник тини лав точнее больше все любят там шарики бросать щенов фишер прайз воздушный фонтан (оценила с 10 мес.) полный восторг любая игрушка где шарики скатываются сверху вниз кубики каталку самую простую с веревочкой жук (как ниже на фото) прикольный еще к такому плану Бани веселая поездка моя машинки полюбила мес. с 8, инерционные  ходунки-каталка с панелькой прикольной у нас Кидиленд Ноев ковчек от киди ленд чико модо столик пирамидка музыкальная нам кидилент нравится больше всего еще машинка каталка чиковская прикольная на ней возить хорошо но самому ребенку не очень удобно, есть аналог чикко ( у подруги видела) ничуть не хуже вроде, ручка даже поудобнее чем у нашей фирменной плакат говорящий с животными, у нас со стишками про животных с 3 мес и до сих пор улыбка до ушей при первых звуках, теперь уже сама нажимает инет на даче не особо хороший поэтому без картинок сори))))
24.07.2011
Я специально сделала подборочку для годовалых малышей из своего магазинчика Посмотрите http://www.babyblog.ru/user/Karusel/2455948 на пол годика есть еще замечательные игрушки Танцующий жук , стимулирует к ползанью http://glagoliki.ru/item806.html 450р image Вот такая гусеничка велелая, ее  и погрызть можно и пошуметь и потрещать, удобна для маленьких ручек http://glagoliki.ru/item651.html Бабочка на присоске для стула и в машину http://glagoliki.ru/item1262.html
22.07.2011
Неваляшки очень нравятся, за мячиком любим ползать, музыкальные игрушки типа пианино с кнопочками, заводные игрушки, сортеры и пирамидки (тольно начинаем интересоваться), резиновые игрушки-пищалки, очень нравились игрушки-подвески Тини Лав (в коляске только в них и играет), книжки со звуковой панелькой. Советую игрушки Полесье (Буларусь), очень интересные. Бабушка уже купила коляску для кукол на годик Гулливер, еще хочу купить мягкого пупса.
22.07.2011
у нас волшебный апельсин и банан от tiny love, пианино от фишер прайс, чиковская собачка погремушка, подвесные игрушки с дуги tiny love, теннисные мячи, разные пластиковые баночки, кастрюлька небольшая мамина и деревянная ложка. Коврик с дугами уже напрочь не интересен, даже без дуг. Есть парочка игрушек на бампер коляски фирмы Жане. И куча всяких погремух разных. Но то что в начале самое любимое. Не стоит слишком много игрушек, так как часть попросту может не заинтересовать. А вот подручные средства всегда интересней. 
21.07.2011
посижу послушаю) вообще знаю хорошая фирма tiny love,равно как и цены за игрушки)
21.07.2011
вот такую мы сегодня махину видели Покупки на Амазоне