Стульчики для кормления.ОПРОС!

Совершенно спокойно обходилась,пока ложку не стал выхватывать.щас иногда сам ковыряется
04.08.2011
Мы в полгода егго уже в стуле кормили, потом он начал выпендриваться чтоб с нами за столом сидел, так мы столешницу открутили к столу придвинули и все. Сейчас он сам туда залазит! И в разборном виде постоянно пользуемся и рисуем и лепим.
03.08.2011
Я ответила на первый вариант. Мы если куда едем всегда берем стульчик с собой. Кушаем только в нем. Можно, конечно, покормить в коляске, но мне например очень неудобно. Плюс коляска потом вся в еде. А стульчик протёр и всё. Правда она научилась вставать в стульчике, но мы завлекаем ее чем-нибудь быстренько и продолжаем кушать сидя в стульчике.
03.08.2011
Мы покупали Чико Полли. Дочке там сразу понравилось. А руками махать, так они всегда махают. Это же дети. Если вас напрягают грязная одежда, полы, мебель, то постелите на пол газету, ребенка разденьте, на стульчик постелите пеленку и пусть он кушает так, как ему нравится. Я вообще свою иногда сажаю тупо на стол, даю ей тарелку и она там ковырялась. Бывало, что ну вся уделается, зато как интересно)))) Вы не забывайте. Вы даете ПРИкорм. Это ОЗНАКОМЛЕНИЕ с едой. Не только на вкус, но и на запах, консистенцию, цвет. 
03.08.2011
мы всегда едим в стуле (ну, если дело совсем плохо, то в моей комнате перед ноутом - под лунтика). я не знаю, что бы я делала без стула. не представляю, как бы я его удерживала на месте, чтоб покормить - постоянно в движении.у нас тоже трансформер. думаю, и в разложенном состоянии потом пригодится и нам и вам.
03.08.2011
кушает ребенок в своем стульчике. как сидеть научился, так и кушает. активно используем до сих пор
03.08.2011
У нас нет и никогда не было) Когда Алёнка стала сидеть, сажали её на диван или кресло, ставили вот такую табуреточку http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%82%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%82%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&p=8&img_url=www.richtoys24.ru%2Fcat_images%2F62%2F62962.jpg&rpt=simage, и получался перед ней столик! (между "ножками" табуретки прекрасно ножки Алёнки помещались))) Т.е. выглядело как в фильмах, когда кофе в постель приносят - на таких столиках))) А эта табуретка в Ашане продается, копейки стоит. Ну и ставила ей тарелочку, и кормила. Потом также делали, когда она стала есть сама. Ей было очень удобно) Особенно здорово, что у этой табуреточки поверхность резиновая, никакие тарелки не скользят))   Ну а потом она уже выросла, ей табуреточка низковата стала (она уже стала над тарелкой наклоняться, чтобы ложку до рта нормально донести и не уронить ничего), и потом пересели уже за обычный стол, и всё.
03.08.2011
Подушка для кормления Сколько наливать воды