chicco и inglesina

у на чиико 3 в 1.живем на юге,как вы писали ни снега ни холодов не бывает,максимум минус два. коляске уже второй год, все как новое,ничего не отвалилось,стирается прекрасно,складывается тоже,практически влезает  в любой багажник.Насчет укачивания не знаю,амартизации там действительно нет,но ее нет тут практичеки у всх колясок,и надувных колес тоже))как то все без них обходятся.
04.12.2012
вот еще целый раздел http://www.elefantenok.ru/catalog537_1.html , может еще что присмотрите, но чикко мне определенно не нравится :))
14.08.2011
а почему именно эти коляски? к примеру, у этой http://www.elefantenok.ru/item1949.html колеса большие надувные, хотя сама коляска легкая 
14.08.2011
нас впринципе проходимость коляски не очень волнует, живем на юге, ни снега ни слякоти нет, дороги чистые хорошие. я так понимаю надувные колеса именно поэтому выбирают? тут я смотрю все коляски с ненадувными колесами...меня больше волнует чтобы ребенку в ней комфортно было и чтобы не трясло его, и хотелось бы чтобы покачать его можно в коляске. вот и думаю подойдут ли эти коляски...
14.08.2011
еще есть Peg Perego Pliko Switch Easy Drive и Peg-Perego Pliko Switch On Track Modular.не укачивает, только если от тряски самой. и то маленькие детки просто засыпают от нее. Советую смотреть на одинарных колесах. а какие ручки не важно по сути, хотя многим слитрая больше по душе. сама сис-ма удобная, практичная, но зимой только на чищенной дороге. И люльки у них не большие все же.. 
14.08.2011
Вопросы о коляске 2 Silver Cross Surf посоветуйте интернет-магазин или посредника