У кого такая кукла?

У нас тоже бейби Анабель, но она у нас 46 или 48 см, бутылочка и соска в комплекте. У вашей куклы на картинке нет этих аксов,это просто упрощенная копия большой Анабель.  У нее другие функции: она умеет смеяться, никакие бутылочки она не сосет.
16.08.2011
у нас такая. глазки закрывает, соска и бутылка сначала туго вставлялись, но позже дочь уже сама смогла ее кормить, как раз нам два с лишним. И смеется не громко.
16.08.2011
А у вас соска и бутылка этой же фирмы или нет? Просто я хотела соску купить другой фирмы, там целый набор, вот теперь думаю влезят или нет.
16.08.2011
Вибираю доче куколку первую на годик, тоже привлекла "веселая" Анабель. Тоже интересует соска и бутылка какой фирмы?  И пожалуйста скажите, доча с ней играет? Или может нам простого пупса купить Анабель для начала?
18.07.2012
соску и бутылку ей в ротик не вставишь, там нет под них дырочки. моя просто прикладывает бутылочку к губкам и чмокает за нее. Сначала она ее не очень восприняла, потому что мало играли в куклы. Дарили на 2 ода и до этого у нас была всего одна кукла, как то она боьше любила мягких всяких кисок заек. А сейчас уже грает с удовольствием, берет с собой спать. Мне кукла понравилась и по качеству и по приятности на лицо, да и размер самый подходящий, не большая.
21.07.2012
Спасибки, я все таки хочу, чтобы вставлялись и соска и бутылка, тк дочка меня из своей бутылочки чааасто кормит)) А эта кукла устраивает размером, другие анабельки многофункциональные ростиком 46 см((рано нам еще.    
23.07.2012
Игрушки для новорожденного Первые игрушки для малыша