подгузники в виде трусиков
сейчас лето, жарко. мой сынуля так радуется, когда я памперс снимаю и только подгузник (марлевую прокладку) прокладываю. чтобы она держалась , надеваю трусики. и я вот тут подумала - а нет ли в продаже марлевых трусиков, чтобы не мудрить, чем прижимать подгузники. Не видел ли кто таких в продаже? ведь , по-моему, это было бы в сто раз удобнее, чем просто подгузники?
Ольга
мама Лисенка - а можно поподробнее - а в каких именно крупных магазинах? в Персее мы спрашивали - там о таких не знают
15.07.2008
Ответить
альфия
Оля,я своим месяцев с 4 вообще дома не одевала памперсы,покупала штук 20 колготок хлопковых,российских,и меняли. использованные тут же простирну и повешу.нафига подгузник-то? обкакается-подмоешь всё равно. а эти непромокаемые трусики не очень,мокрые они остаются,после каждого раза менять,и смысл в чём тогда? даже на улицу в такую жару можно в коляску постелить клеёночку,лучше массажную только купить,она когда влажная не холодит. сверху пелёночку подстелить.на малыша одеть только трусишки и носочки,в случае пописа поменяешь пелёнку и трусики,носки обычно сухие остаются.
15.07.2008
Ответить
Nia AromaNia
есть же многоразовые подгузники. Обычно они таки в форме памперсов, но одна фирма точно делает трусики - kushies. Сегодня многоразовые подгузники очень продвинутые ;)
15.07.2008
Ответить
Катрин - делаю эпиляцию! http://shugaring-kael.ru/
А я одеваю просто х/б плавки.
15.07.2008
Ответить
Анна
Есть трусики из материалов как подгузники, точно знаю. что есть памперсы, но начиная с 4 размера.
15.07.2008
Ответить
Ольга
да. памперсы в виде трусиков мы тоже видели. но в них жарко . а вот в марлевых было бы в самый раз. но есть ли такие и где их купить?
15.07.2008
Ответить
Анна
Есть спец трусики, они безразмерные от 4*4см. до "на себя натянуть можно" они в дырочку, разве что в них какую-нибудь прокладку вставлять. Больше не знаю, что придумать. Если из обычной марли шить, то их надолго не хватит.
15.07.2008
Ответить
