Hauck Roadster SL и Hauck Viper. Кто пользовался?
Коляски (только вопросы и выбор)Решила поменять коляску в связи с переездом в другой город. В бюджете ограничены, поэтому пока остановилась на этих 2х вариантах. Но хочу знать обо всех подводных камнях. Кто пользовался ими? Как они зимой? Что вам в них понравилось? Какие недостатки обнаружили? И какая из этих моделей Вам больше нравится? и почему?
Лесик
На ваш возраст подойдет. У второй накидка на ножки длинная. У меня аналог был только от Лидер Кидс. Сидение нормальное мы в 2года в комбезе нормуль. А прошлой зимой в почти 1,5г с конвертом помещались. А вот ткань и впрямь ГГГГГГГГГГГГ - тоненькая плащевочка бэстро протирается и от зацепок рвется. Для привиредливых не вариант. Ну а если бюджет поджимеет и серьезных требований не испытываете - нормуль. Вот что бесило в моей - центр тяжести смещен с сидящим детем на переднее колесо и из-за этого ход тяжелый.
30.08.2011
Ответить
Екатерина
у них узкое главное короткое сидение, не очень надежды, по крайней мере роадстер, ткань тонкая, дешевая, в общем не взяла бы коляску этой фирмы больше никогда, кроме айку.
29.08.2011
Ответить