Радио-няня

у нас авентовская, очень нравится, правда все руки не доходят настроить чувствительность, из за каждого шороха подскакиваю))
29.09.2011
Нас авентовский подвел, купила для деревни, а он не ловит на то расстояние на которое расчитано, теперь надо его продать , думала буду выходить во двор , огород полоть пока малыш спит, а не тут то было дело, только за ворота, и сигнал пропадает.
14.09.2011
А у вас аналоговая или электронная? Я тоже буду на даче жить и в основном для загородного дома покуть будем, так чтобы ребенка на втором этаже можно было в спальне оставить и  самой в сад-огород. я вот даже озадачилась , может видео-няню лучше, но они конечно гораздо дороже (((
18.09.2011
У нас  TOMY. Покупали 5 лет назад. Оказалось очень хорошей, до сих пор работает -  в эксплуатации была постоянно ( и роняли и обливали и что только не делали))))  Для нас важно было: 1) радиус действия -  чтобы использовать не только дома (в квартире) но и на даче. 2) чтобы родительский блок был компактныйм и работал от сети и от батареек, с криплением-прищепкой на одежду  Единтсвенное, что можно вписать в раздел минусы, что она аналоговая и периодически можно было поймать разговор рации и вертолёт ))) Но и то это не смертельно, так как есть несколько каналов и нетрудно переключить.  Сейчас модели цифровые выпускают с защитой от посторонних шумов.
13.09.2011
http://www.milam.ru/product/angelcare-ac420/ вот не плохой вариант если за недорого
13.09.2011
О, спасибо! я даже о такой фирме и не знала
18.09.2011
у нас tefal, нам нравится. пользуемся няней в загородном доме, ставим около малыша на втором этаже, вторую берем с собой на первый - слышно все сопелки-кряхтелки ) нас все устраивает!
13.09.2011
вот я тем же выбором мучаюсь. послушаю что скажут:)
13.09.2011
Увлажнитель-очиститель воздуха радионяня