выбор конверта в автокресло
Выбор автокреслаДоброго времени суток всем!
Вот собрались покупать конверт в автокресло? По конструкции так понимаю они все одинаковы, а вот какой фирмы брать? Хочется чтоб хорошего качества был, а в интеренте по картинке не поймешь какое оно это качество....Может у кого такая вещица есть?
Какую фирму брать?
Bebe Confort
или Maxi Cosi
или вот еще Concord
.
Думали вот в этом малыша из роддома забирать...
Вот собрались покупать конверт в автокресло? По конструкции так понимаю они все одинаковы, а вот какой фирмы брать? Хочется чтоб хорошего качества был, а в интеренте по картинке не поймешь какое оно это качество....Может у кого такая вещица есть?
Какую фирму брать?
Bebe Confort

или Maxi Cosi

или вот еще Concord
. Думали вот в этом малыша из роддома забирать...
Мария
А у нас вот такой есть очень теплый для зимы особенно.Захотите заказать пишите мне расскажу где?)))))

26.09.2011
Ответить
Елена Комиссарова
красивенький - а из чего сие изделие? и к любому автокреслу подходит? и где взять?
26.09.2011
Ответить
Мария
Описание товара
Благодаря плащевой водостойкой поверхности, Ваш малыш всегда будет защищен от ветра, дождя, снега и холода. Внутренняя подкладка детского конверта - из мягкого флиса, наполнитель – холлофайбер. В конверте есть отверстия для 5-точечных ремней, совместимых с большинством моделей колясок. Капюшон детского конверта с капюшоном на резинке. Съемная верхняя часть с застежкой-молнией. Находясь в конверте, малыш не будет скован, положение ног – не будет ограничено. Можно стирать и сушить в машинке. Длина конверта – 110см., ширина - 53см. Подходит для большинства колясок. Предназначено для детей от 0 до 3 лет.купить можно на сайте www.vitela-shop.ru там есть и другие расцветки фирма
Elodie Details
26.09.2011
Ответить
Елена Комиссарова
Мария,скажите а там именно 5ти точечные ремни? у нас в автокресле 3х точечные...я пристегну этот конверт?
26.09.2011
Ответить
Алёна
никого не слушайте, берите конверт! вы в холода родитесь и вам передвигаться в нём будет безопаснее и удобнее. в нём ребёнка и в коляску можно класть..
мне нравится макси-кози. он водонепроницаемый и верх у него снимается. о конкорде очень мало информации, а беби комфорт может к вашему креслу не подойти, ну и верх там не такой удобный, как в макси-кози.
25.09.2011
Ответить
Yulia
Честно сказать, я тоже не поняла, зачем вам конверт в автокресло... у вас в машине печка не работает?
Мой ребенок в автокресле сидит в той одежде, в которой мы гуляем - сейчас это комбез...
25.09.2011
Ответить
Елена Комиссарова
мы очень много передвигаемся с ребенком сейчас, но когда она родилась даже не знала что такое бывает. да и мы в конце мая родились...но все же было очень неудобно накрывать пледом который постоянно сваливался. А сейчас в холод, вообще в комбезе нормально не пристегнешь, да и потом когда нагревается машина надо останавливаться и раздевать ребенка...а здесь вроде как растегнул и все...
25.09.2011
Ответить
Екатерина
я немного не в тему, а для чего он?? для каких целей? если в автокресле гулять??
25.09.2011
Ответить
Chertyenok
Кать, ну не у всех и не всегда машина на подземном паркинге, прям на лифте ... под подъездом :))) У некоторых и у подъезда... и в снегу... и вебаста не у всех есть:))) В общем чтобы пупс не околел, пока паровоз прогреется :)))
А у меня когда-то Туарег был, так этого Шрека прогреть никакого бензина не хватит!
26.09.2011
Ответить
Екатерина
а-а-а- :))) просто многие наоборот пишут, что детей раздевают в машине, а тут конверт, вот я и запуталась уже :))
26.09.2011
Ответить