Что такое люлька с вибро дном???

Колыбель Симплисити.
05.10.2011
А вот нам пригодилась она совсем недолго. Режим вибрации ребенка пугал, он сразу начинал плакать, так что им не пользовались, не пошло вибродно и у шезлонга, тоже малышу не нравилось. в целом штука симпотяжная, у кого детки там спят весьма удобна, есть пультик для включения мобиля и переключения на нем режимов для регуляции вибрации кнопочка. Верхушка стирается хорошо. Но у нас, повторюсь, не пошло. Пользовались коляской, в ней спал с удовольствием, а вот в люльке никак только первый месяц после роддома. Сейчас вот думаю куда ее деть, кому бы продать-подарить, очень много места занимает.
05.10.2011
вот и у меня колыбель симплисити была! супер вещь! не жалею о ней. вибродном пользовались редко правда а так оч удобно мес до 4 в ней только и спали
04.10.2011
у нас тоже была колыбелька симплисити, при коликах очень помогает вибрация, там есть несколько режимов вибрации, можно посильнее сделать и послабже. Если приложить руку к днищу люльки, чувствуется легкая вибрация, очень приятно.))))))))))))))
04.10.2011
Это колыбель "Симплисити", наборите в поисковике-выдаст. У нас такая была, но она до тех пор, пока ребенок не начнет вставать. Очень удобная, места мало занимает. Но вибрацией мы не пользовались, он не спал  ни с ней, ни без нее!
04.10.2011
http://www.baby-store.ru/model_details.asp?id=2657 У нас такая была)))Нам нравилась, Спали нормально)))
04.10.2011
Cocoon baby? подушка! что знаете про эти? и какие у вас?..