Коляска для кукол

Моей бабушка подарила простую коляску-трость детскую. Она тоже очень-очень легкая! Доча взялась за нее (хотела держаться) и покатила... тут же упала! Опоры-то никакой на такую легкую коляску и колеса покатились. Потом боялась вообще подходить к ней. Прошел день, смотрю, а она сама ее стала катать. Не держаться за нее! а просто идти тихонько и катить. Т.е. до нее дошло:-))) Надо сказать, что мы тоже ходим еще плохо. А это, своего рода, тренеровка ходить самой, а не держась за опору.
17.10.2011
Спасибо))))я решила к лету взять трость))эту брать не буду)
17.10.2011
Неудобная, оч легкая, держаться за нее нельзя - как ходунки не сработает. Дочь с большим удовольствием катает обычную трость или вообще свою большую коляску.
06.10.2011
спасибо большое за отзыв,меня и мучал вопрос именно про вес
06.10.2011
у моей были и есть ходунки-каталка плейскул. очень классная вещь. до сих пор пользуемся http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=1891 а еще полно сейчас ходунков-активных центров. мне кажется они интереснее. там и ходунки и переворачиваешь потом а там и пианино и все вертится гремит http://www.baby-store.ru/model_details.asp?id=1901 у кидденленд тоже есть хорошие такие центры
09.10.2011
Помогите выбрать машинку-каталку Ходунки "Ergo Gym" (Chicco)