Помогите с выбором кроватки из Икея для дочери 3 лет!

Добрый вечер, извините, мне так понравился Ваш предыдущий ответ, что я решила нажать на дневник и увидела похожую ситуацию. А как Вы хотите переложить спать в свою кровать? Мне никак пока уговоры не помогают. Может полежать в ней, потом ко мне перелезает и засыпает)).
29.06.2014
Доброе утро! Проблему совместного сна я так и не решила, когда пыталась дочь переложить в свою кровать она полежит,а потом приходит. Далее я разрешала ей засыпать со мной, потом относила ее в кровать, но среди ночи она опять приходила и я сдалась, тупо спит со мной и я не нервирую ни себя, ни ее. Я ее спросила почему она приходит, она мне рассказала историю, что ей одной страшно, что чудища мерещатся и пр. Поэтому я успокоилась и подумала, пусть спит, помню как мне было в детстве страшно. Чем старше дети становятся, тем проще потом будет договорится с ней, поэтому я след. попытку сделаю к школе, аргументируя тем, что она уже большая, в школу собралась, пора без мамы учиться спать (надеюсь поможет) Ведь она в свои 5 лет уже ко многому приучена, очень самостоятельная девочка, я это приветствую, но без меня спать не может — страшно.
30.06.2014
Да, наверное, тогда лучше попозже попробовать. Спасибо.
30.06.2014
Не за что — обращайтесь, если что-то заинтересует! С удовольствием отвечу Вам!
30.06.2014
Спасибо).
01.07.2014
Я 1ю покупать собралась. Оочень красивая кроватка.
16.10.2011
У нас первый вариант! И я очень довольна ей, как для переходного периода от детской кроватки к большой кровати. Старшие сын и дочка в ней спали, а теперь она ждёт младшенькую!
15.10.2011
Про кровать "Я расту" выбор матрасика