Котофей - зима

Сыну только Котофей берём,всегда всё устраивало.Только вот в прошлую зиму купили ему там валенки,но они до конца зимы не дотянули-порвались и ноги в них мёрзли и промокали,вообщем полное г...о! А вот ботиночки,кросовки мне нравятся,сын у меня очень подвижный,целыми днями бегает,играет в футбол-ни одна пара не порвалась,ещё и знакомым отдаём,т.к.вид остаётся вполне приличный.Дочка тоже в котофеях ходит,мне всё нравится.Вчера зимние сапожки купили,посмотрим как в носке будут)))
16.10.2011
прошлую зиму ходили. нормально. ножки всегда теплые.
15.10.2011
мы сейчас носим. довольна. они и симпатичные, цена вообще 850р была) и тепленькие. я довольна. но на самые холодища возьму куому.
15.10.2011
я думаю, котофей по качеству от антилопы недалеко ушел... 
15.10.2011
Вот  и  у меня  сомнения.  Как - то  давно  ещё  во  время малышкового  возраста  дочери  мне  одна продавец  сказала,  что  обувь с  названием  животных (антилопа,  котофей,  зебра и т.д.) это сп наша  фирма с  китаем  -  и качество их  очень  нехорошее -  нежели  чисто родное производство.  Со всеми этими фирмами  у  меня  с  дочерью  вечно  проблемы  были,  думала  что со временем  её  качество стало лучше.  Вот сижу  и мысли в раскоряку,  что взять сынуле на зиму.  В  куоме в ту зиму  - ноги  ледяные.
15.10.2011
вообще куому тут хвалили, говорили теплая. ту зиму он у Вас наверное все больше в коляске сидел, так что в эту все может быть не так плачевно уже.   «Как носить Куому». В первую очередь, надо понимать принцип «работы» утеплителя в финских сапожках. Так же, как и у мембранных утеплителей, обувь позволяет сохранять человеческое тепло, не пропуская холод, влагу и ветер снаружи. В то же время, при избытке внутри сапожка влаги из-за перегрева она «выводится». Но правильно это лишь в тех случаях, когда ребёнок двигается. Фактически, сохраняется то тепло, что активно выделяется телом. Если же нет движений – нет и выработки тепла – нечем греть. Видимо, поэтому многие мамы утверждают, что ноги их деток в Куоме (или в мембранной обуви) мёрзнут, начинают искать информацию о подделках. Не думаю, что подделки действительно существуют. Просто надо правильно использовать эту обувь. Для деток, которые проводят большую часть прогулки в коляске или на санках, надо покупать обычные валенки. С этим разобрались. Другой вопрос: нужен ли носок. Это по вашему усмотрению. Мы надеваем его, если планируется поездка на маршрутке или пассивное катание на санках. Можно ещё надеть в сильный мороз, но это, я так думаю, уже для спокойствия взрослых Ведь на морозе вы точно будете стараться заставить ребёнка двигаться как можно больше. А больше движений – больше и тепла. Ещё носки можно надеть для объёма – если сапожки были куплены сильно на вырост. В Интернете про то, какими должны быть носочки, мнения разделились: одни говорят, что можно носить носок из полностью натуральных тканей, другие – что обязательно содержание в носке синтетики (аналогично мембранной обуви). Я заметила, что год назад, когда надевала дочке под сапожок махровый носочек из хлопка с синтетикой, ножки были всегда тёплые. Когда этой зимой сменили носочки на чистошерстяные – ножки стали мёрзнуть. Эксперимент продолжим следующей зимой 
15.10.2011
Да он  больше сидел  в  коляске,  может  ещё  раз попытать счастье  с  куомой  на этот год?- здесь то он  уже  бегает вовсю.
15.10.2011
ага. а еще оч. теплые викинги, прям теплющие)
15.10.2011
Вот их  я  приглянула  посмотреть - на коломенку  надо съездить, здесь  у  нас поблизости их нет.
15.10.2011
викинги теплее??
20.10.2011
мы сейчас носим котоф ботиночки высокие на байке всё гуд....у дочки подъём высокий и лапка широкая отлично котофейки "садяться"...правда если долго в колясе могут ножки чутка замёрзнуть, но и в мембране "работать" надо...
15.10.2011
Кто носил зимние комб. Шалуны? Demar