про спальное место

Я взяла на Радуге для своего вот такую вместе с матрасом подушкой одеялом и комплектом постельного бель всего 8000 руб, размер спального места 130*70. Очень довольна, кроватка легкая и надежная (каркас металический, бортики пластиковые).
25.07.2012
Так, сейчас будут хвастики по кровати, я довольна до потолка просто, тем, что вовремя послушала маму и все таки взяла эту кровать в иколяски, потому что:  раз - она 190х90, а значит, будет годна от 3х лет до лет 16, я надеюсь, ну 14, смотря до какого возраста ему будет интересно в ней спать и играть, до какого возраста будет это "приличным", ну сейчас просто мальчишки рано взрослеют, ну до 15-16 думаю, будет самое то.  два - проблема решена по отдельному спанью. Все счастливы! киндер спит только в своей кровати, не падает и играет и возится в ней днем! три - не ломая голову, собираешь комнату по дизайну не паришься, стены клеишь наклейкой, кот орую я сейчас упорно ищу по фирмам или буду расписывать сама по эскизу или найму художника. не стану перегружать стены и всю комнату прочим декором, потому что предметы и так сами по себе яркие и броские.  Привезли снам с доставкой, сборщики мебели отдельные ребята, приехали на следующий день, нам так удобно было, ну недорого взяли, собрали хорошо, а то гарантия слетает, если сам будешь собирать. Это на заметку девочкам. Смотрели ту кровать, но там нету выбора никакого.. качество понравилось на Радуге, то, что я видела, там стоит собранная комната. Белье взяла как у девочек на картинках ниже - Непоседа русское.   
19.07.2012
крутая... а долго там акция такая продлится, не знаете?
16.10.2011
до конца октября. стоит порядка 7800, без акции 11500
16.10.2011
супер кровать!!! мы с 2 лет спим....но  и раньше если б знала положила бы в нее сынульку!!!! оч удобная!!!!
16.10.2011
))))))))) спасибо за ответ
16.10.2011
а в какую они цену в кораблике?
16.10.2011
7 с чем-то. и комод в тему около 3х
16.10.2011
и у нас такая, очень довольны
16.10.2011
У нас похожая кроватка , я оч давольна ! У нас то же такая проблема была что сын с нами только спал , теперь спит в машинке только к утру приходит к нам ! Мы купили когда сыну было 2 годика , бортики достаточной высоты ! У нас такая
16.10.2011
Скажите, пожалуйста, а какой размер спального места у кроватки? 
18.10.2011
175 на 75
19.10.2011
да, в Кораблике продают маленькую, поэтому дешево, а на Радуге 190х90
25.07.2012
А нужна ли она больше для 3 х летнего ребенка?
25.07.2012
он же не всегда у вас будет трехлетним)))  я вот задумываюсь о том, на сколько нам хватит той или иной мебели. Потому как тратить по целой зп на гарнитуры на промежуточные сроки роста нам не интересно (да и дизайн комнаты...не делать же каждый раз ремонт с переклейкой обоев)..мы лучше бы на море его вывезли лишний раз. А вообще я очень довльна такой спальней. Ее надолго хватит. И круто, что щас делают с бортиками кровати, она и низенькая, что с нее не грохнешься, просто залезать, бортики спасают просто нереально!
03.08.2012
Мы просто изначально планировали двое деток , и как мелкая подрастёт будем переселять её в комнату к братику , в любом случае менять все придётся ! Вот там уже и детки постарше и мебель можно будет брать на более долгий промежуток времени ) 
04.08.2012
ясненько, там можно и чердачки уже посмотреть.. 
06.08.2012
Прикольно))) Я думаю о таком варианте , только продаются наборы с встроенным шкафом ) или столом
06.08.2012
у меня в дневе есть посты про такого типа мебель, только я для погодок не искала, там для одного
17.08.2012
Моя кроватка!!! Посоветуйте меховой конверт, пожалуйста!