секонд хенд

 Я сама столкнулась с такой проблемой, покупала вещи в Mothercare ,очень дорого, а после нескольких стирок вещь теряла вид- обидно мало сказано. После того как набрела на секонд- хенд, где цены очень порадовали и вещи , фирма та же а качество совсем иное , так как в Россию идет просто ширпотреб. Спустя время я открыла свой магазин одежды секонд-хенд и сток. Вещи беру только самой хорошей категории, т.к. сами в них одеваемся. Заходите не стесняйтесь, сайт Шопмани.рф. Есть доставка по Москве курьером и по России почтой.
12.03.2015
Покупать вещи в секонд хенде я начала с появлением малыша.  Так купила сыну отличную куртку. В секонд хенд оптом Москва можно найти много красивых вещей известных марок за небольшую цену.
07.06.2012
почти весь детский "гардероб" куплен именно там. Там иногда такие уникумы попадаются)))))) На себя тоже там иногда подбираю. 
22.10.2011
я не хожу. даже не была никогда. часто слышу восхищенные отзывы. но наверно пока деньги есть ребенку не куплю там ничего. сугубо мое мнение
21.10.2011
Я тоже не против была бы что-то прикупить для себя, но не умею выбирать( Как отличить новые вещи от б/у?
21.10.2011
Ой,легко!!!во первых по внешнему виду(ну сравните свою новую и старую кофту,например), далее брюки-джинсы , сразу смотрим низ штанин,должны быть не затертыми,смотрим между ног(что есть то есть) желательно на свет,не должны эти места светиться, в футболках степень растянутости смотрим, в рубашках,пиджаках,куртках смотрим манжеты ,низ, воротник,тоже должны быть не затертыми, под мышками в рубашках и футболках никаких пятен от дезика или чего нибудь еще, в трикотаже наличие катышков....вобщем если научится легко выбирать новое...но!не бойтесь и того ,что уже носили(ну в разумных пределах) я например только такие джинсы беру,они садяться лучше и не надо мучать себя усадками и разносками)))
21.10.2011
Спасибо! Теперь понятно. А я искала этикетки, и ещё удивлялась, что их нигде нету)))
21.10.2011
Просто многие престижные бренды типа дольче габбана , гуччи и т.д. старые и прошлогодние коллекции сдают именно на распродажи и в секконды. но чтоб не подрывать престиж фирмы,то срезают и этикетки и бирки вырезают (которые на воротнике например,где фирма написана). если попадаются с вырезанными фирмами,то значит чет стоящее. а мы не гордые и прошлогоднюю коллекцию можем поносить.
21.10.2011
Спасибо, теперь буду знать)
21.10.2011
Унас тоже их много. Мужу джинсы только там берем. А я себе че-то ничего выбрать не могу. Сестра у меня как заходит - выуживает кучу классных вещей, а я иду - ничего не нахожу, либо размеры не подходят.
20.10.2011
а у нас с мужским туго. все такое страшное и заношеное , а вот женское и детское ,просто класс
20.10.2011
А где есть детские секонды? Отношусь мегаположительно... "Тетя нам все дарит и дарит" фирменные крутые вещи даж с бирками ещё.
20.10.2011
Добавлю, муж за вещами по магазинам почти не ходит, ну если только трусы и футболки, ему все сестра приносит померить оттуда и что подходит оставляем. Купила ему штаны зимние мембрана в 10 раз дешевле чем в магазине (специально лазила смотрела )
20.10.2011
У нас город небольшой, но магазинов таких много, тоже там покупаем по возможности. Даже если и не оденем что-то, хоть не жалко денег потраченых. Нам на прошлую очень такой комбезик классный из иск. меха оттуда подарили, комбез без рукавов вельветовый уже 3 сезон носим. Причем брат из Испании привез вещи фирмы C&M и раза в 4 дороже чем в секонд хенде. Лично себе джинсы хорошие купила за 800р, после беременности не могла никак себе джинсы подобрать, причем в магазинах они от 2000р.
20.10.2011
Везет что есть хорошие магазины. У нас только открылся, так там вельвет.брючки на 2года 450р., куртка на старшего 1000р, и так воняет просто жуть.А которые давно у нас так там вообще ловить ничего.
20.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Kuoma или Skandia ?? Chobi