Выбор сортера...

Привет! Вот самый лучший сортер - вертикальная загрузка undefined почитать можно тут - http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/little_tikes_4059.html и тут http://www.mam-pap.ru/igrushki-dlja-malyshej/elektronnye-igrushki/igrushka-sorter-muzykalnyy-chemodanchik-little-tikes-612220 у нас такой. ребенок освоил в 9 месяцев ВСЕ фигурки. у него несколько неоспоримых плюсов 1. большые "дутые фигурки" ребенку очень удобно в руке. 2. отсутвует крышка - т.е. он не банка- а просто чемодан с перекладиной - засунул все правильно  -перевернул -  снова играй - не надо присутсвие мамы ,дабы вытряхивать фигурки из сортереа- . мое дите само сейчас играет ,сам переворачиавет и снова сам вставляет. 3. наличие звуковых и световых эффектов при вставке фигурки, 4. фигурку можно просто не до конца вставить - там кнопочка которая включает сиглал - за счет этого держиться -  и малыш сам до конца пропихивает  - так ему наглядней. 5. сортер "навырост" - -из-зи наличия в нем еще и молотка  - племянник 2,5 года увидел наш сортет  -оттащить не могли. все молотком стучал по фигуркам. наш пока до молотка не додумался - руками пропихивает фигурки. 6. там еще циифры на каждой фигурке. можно счет изучать. 7. ручка для переноске. 8. он похож на чемодан с инструментами,  для мальчика ,который хочет во всем бытьпохож на папу  -самое и то.
25.10.2011
У нас игрушек просто море, потому мама уже стала спецом в этом деле)))) По опыту скажу, что Волшебный Горшочек, как Вам и написал предыдущий комментатор для начинающих не подходит, фигурки засовываются с трудом, они там как бы под углом идут, деткам неудобно. Хотя вообще игруха очень качественная, малой просто нравится! А вот домик-сортер от Смоби (серия Котунс) - это самое оно, легко засовывать фигурки, легко доставать. Его можно и для начинающих рекомендовать, и для ребенка постарше - там есть ключики, которыми двери можно открывать-закрывать. Еще у нас есть сортер от Киддиленд Волшебное Дерево, как сортер не очень ребеку нравится, но вот фигурки там классные, малая любит их раскладывать и снова складывать, они при нажатии кнопочек превращаются в рыбку, птичку, слоника...
25.10.2011
волшебный горшочек не советую, нам 10мес и он не особо с ним играется.  У нас в ходу дешевые сортеры, они еще в сетке продаются, стоят рублей 250-350 они более простые для малышастиков. у нас есть утка несущая яйца и грузовик. от утки не мог оторваться неделю :)
24.10.2011
для вашего возраста очень хорошие есть у фишер-прайс. например, горшочек - большие фигурки и музыка, если правильно загрузил.
24.10.2011
у нас полно разных, но самый удачный для начинающих с вертикальной загрузкой фигурок, чтобы ребенок видел куда и что он засовывает
24.10.2011
интерактивная игра "За мной , Банни" ОТЗЫВЫ!!!!!!!! Ученый щенок и волшебный горшочек!!!!???