Babybay - отзывы есть?

У меня такая штука из обычной кроватки сделана. Сняла одну решетчатую стенку и большой кроватью маленькую к стенке прижала.
08.11.2011
У нас не получается на одном уровне. Все кроватки намного выше нашего дивана, а сверлить-мастерить-изобретать не умеем:( Хотели что-то, где дно регулируется плавно и неограниченно. Но видимо, уже когда-нибудь к следующему ребенку, и к ней взрослую кровать с матрасом)))
08.11.2011
у меня такая была (и сейчас есть, но выросли уже) очень удобно. одна из самых удачных попкупок. крепится она скобками которые за кровать, где матрас, цепляются. к дивану наверное не прикрепить...
07.11.2011
Спасибо! А до какого она роста-веса-возраста?
08.11.2011
вообще до 9 месяцев. мы до года использовали. ой)))) посмотрела ваш возраст!! она колыбелька для новорожденных. вам точно не подойдет) а куда вы к дивану собрались приставлять- есть за что зацепиться? могу сфоткать мастер-класс как сделать кроватку по принципу бебибей из иекеевской: нужны дрель, муж и пара деталей из магазина- цена вопроса будет 2 тыщи руб.  еще есть кроватки 60*120 со съемной стенкой) но они не цепляются ко взрослой)
08.11.2011
У нас, к сожалению, муж, дрель и икея - три несовместимых понятия((( Не, я видимо не буду дочку отселять в свою кроватку до следующего дитёнка, а потом уже будет спать на нормальном диванчике для подросших детей, наверное:) А вот для следующего присмотрю какой-то подобный вариант, но это еще нескоро. Просто теоретически заинтересовало. Спасибо за советы!
08.11.2011
к-хм)) ну любой мужчина подойдет))) муж на час например))) шутка)) я вот просто совсем не могу втроем спать- мне дико не удобно: я люблю вертеться)) ночью мы едим раз пять грудь, а потом я ее перебрасываю или перекатываю в приставную кровать. с первой девочкой такой роскоши не было(( переселилась она в свою кровать только к 2,5. все эти годы спать было тяжело( попробуйте эту штуку со следующим-очень советую)
08.11.2011
Обязательно, спасибо! :)
08.11.2011
Извините, столько времени прошло )))А Вы не подскажете, какие детали нужны, чтобы присоединить детскую кроватку ко взрослой кровати? Как они называются?
05.01.2014
Кубань или Можга? надо выбрать кроватку!