Мои шесть колясок.
Выставка наших колясок (только хвасты)Со старшим ребенком у меня было две коляски. Первая это обычный трансформер. Очень не поворотливый.

Вторая коляска-трость Neonato.

Она у нас и по сей день есть.
Со вторым ребенком первой была польская коляска 2в1 Adamex Zeix.

Люлькой мы пользовались с января по апрель, а потом пересели в прогулку.

Той же весной я решила купить прогулку полегче. И мой выбор пал на CAPELLA

Коляска хороша только большим спальны местом и капом.Управлять ею невозможно и по снегу она не едит.
Третья коляска была( и есть) Jetem Tokyo. Мне она очень понравилась.


Ну а этой зимой мы будем ездить на JANE Slalom Pro.

Вот такие у нас коляски. Кому что интересно спрашивайте.
Елена
Обалденная коляска, легкая, отлично управляется. Мы в ней всю прошлую зиму отьездили. Большой и теплый чехол на ножки, очень хорошо закрывает. Широкое и длинное спальное место.
25.08.2012
Ответить
Ольга
У моего среднего была неонато , только пиппо, отличная тросточка, ей сносу нет, я даже зимой на ней ездила, колесная база крепкая и качественная, хотела для третьей ее приобрести, но снята с производства(((((
09.11.2011
Ответить
Вишенка
Вот интересно про последнюю JANE Slalom Pro... Удобно? Нам скоро в прогулку пересаживаться, хотела такую купить!
09.11.2011
Ответить