первый велосипедик....

У нас велосипед "Кот Леопольд", но не такой как на вашей картинке, а с большой пластмассовой фигурой кота на руле. Я им очень довольна: крепкий, не хлипкий, ничего не стучит и не болтается. Колеса большие. Сидушка не такая как у вас на картинке, а узкая, как на обычном велосипеде, сидеть на ней и крутить педали удобнее. Подножка как на лексусе, а не корытце как на вашем первом фото - с таким корытцем очень неудобно, ноги деть некуда. Бампер у нас металлический, прикручен жестко, т.е. не поднимается и ребенка нужно садить через верх. Нравится то, что на нем записаны не китайские мелодии, а записи из наших советских мультиков. Малышу очень они нравятся, включает их сам, подтанцовывает, подпевает. Мне наш велосипед очень нравится.
14.11.2011
у нас похож на 1 вариант - Фемили с Лунтиком. очень нравится сыну из за этих прибамбасов с музыкой и мигающих лампочек. и детям другим тоже наш  велик очень нравится,конечно же он весёлый ))))) вот только один раз на спуске с бордюра внезапно обломилась ручка и осталась у меня в руках,если бы не муж,которому я позвонила тут же - незнаю как бы это дотащила. заварили в шиномонтаже и катались дальше,но за ручкой теперь слежу внимательно. ещё на ББ читала случай,как у девушки сломалась ручка у велика когда она спускала его с лестницы....вместе с ребёнком улетел велик.
13.11.2011
ужос, я как представила летящего ребенка, у меня сердце в пятки опускается...(((
13.11.2011
ну вообще,думаю - с любым великом на лестнице лучше не экспериментировать,надо его без ребёнка спускать. мы своим довольны,я не жалею,что взяли такой велик с песенками ) с ним просто аккуратно надо.
13.11.2011
понятно! спасибо за информацию!!
13.11.2011
имхо, берите не рич тоевский лексус. Была возможность сравнить.
13.11.2011
извените, не поняла, НЕ брать лексус? или там фирмы зазные у лексуса?
13.11.2011
Лексус делают разные фирмы. "Родной" Лексус делает фирма Рич Тойз - у нее есть патент. А  "левые" - это Лесусы, на которых нигде не написан логотип Рич Тойз. Впрочем, и то и то - Китай. Я летом покупала родной новой модели как у Вас на картинке. У меня почти сразу сломалась родительская ручка - внутри сорвались тросики - если бы не дедушка, так бы мы и остались без велика. Как потом выяснилось эту поломку нам по гарантии не починили бы. Починить это ооооч сложно. Через неделю сломались педали - сами педали были плохо приварены к колесу, ездили в сервис, меняли этот узел. Еще из минусов - слишком большой люфт родительской ручки, ребенку не оч комфортно сидеть на этой сидушке и неудобно держать ножки на подножках. По сравнению с "неродным" Лексусом (он у сестры и подруги) - там сидушка удобная, на подножки удобно ставить ножки, люфт ручки незначительный и они не ломались!
13.11.2011
а я, кстати, свою один раз катала на лексусе,но надо узнать у девочки какой у нее))) спасибо за информацию! а еще вопрос, как сынок "без игрушек" на лексусе катается,не хотелось бы ему играть с ними?! тк моя на площадках все время тусуется около этих великов,и все нажимает, игрет с ними (ну это я про первый вариант)
13.11.2011
хм, да нам не до игрушек было - мы по сторонам смотрели. Еще минус вспомнила - у нас звонок сразу сломался, а в "левом" - фиг сломаешь. Ну ведь можно же налепить на него игрушек всяких) или клаксон прицепить. Игрушек у нас и без лисипеда навалом. Да и надоедают они быстро
13.11.2011
спасибо огромное!!! буду лексус брать,но надо только найти какой именно!)
13.11.2011
Не за что. Сестра в дочках-сыночках покупала, еще на совенке видела. Если возможность будет - берите сразу собранный. По отзывам - очень муторно его собирать.
13.11.2011
У нас тоже Лексус подделка, многие ругают их, а зря.Мы откатались с апреля по сентябрь- ничегошеньки не сломалось!!! Отличный велик и собрали мы его сами (я заказывала его по интернету)Я им оч довольна!!!А эти  "погремушки" как на первой картинке ужас какой то!
13.11.2011
Лелька, если не трудно киньте ссылочку какой именно велик заказывали, а то тоже уже начинаю к лету присматривать))
14.11.2011
Вот такой у насundefined Заказывала я его в магазине Неопод.Правда сейчас там их нет, а только такие как у вас на второй картинке
16.11.2011
Чет у меня ББ глючит по страшному- ничего вставить не получается ВОТ ТАКОЙundefined
16.11.2011
ага, спасибочки большое)))
16.11.2011
Квадроцикл!!! Велосипед.