Термометр электронный
у нас первый был AND. работал хорошо (года полтора), потом заглючил, стал показывать заведомо неверно. смена батарейки ни к чему не привела. потом купили Омрон. Работает пока (около года). Ртутным проверяли периодически. Стабильно ртутный 36.6, наш Омрон 36.5. По-моему у него это и есть норма.. так и привыкла прибавлять 0,1 к показаниям. Потом ртутный разбили ( у меня был такой шок, что я потребовала инфракрасный ) не нарадуюсь! Пару раз проверяли ртутным (у мамы) и часто поначалу Омроном. Всегда совпадали показания (опять же с поправкой на 0,1). Т.е. у инфракрасного нормальная температура это 36.6 ) отзыв в дневнике )
я вроде все написала. Анд, Омрон и Медисана. Правда инфракрасный дорогой ) 1500р. где-то. смотрела на черемушках Анд-инфракрасный 1000, Омрон под 2000. Поэтому когда попалась возможность взять не то, не то и по средней цене - тут же взяли. Кстати Анд все равно у нас работает, я им не пользуюсь, но ощущение, что можно и к нему приноровиться, прибавляя градуса 2 )))))))) а то у нас всегда в районе 34 выходит )) дети в него играют )
Да, спасибо большое. Будем теперь искать инфракрасный ))), у нас несколько электронных в семье и как то они то в плюс то в минус показывают, поэтому наш домашний тоже у ребенка )))
Они все врут! Слишком много факторов, влияющих на измерение!