









У меня тоже носочкомания ))) но она оправданна, у дочи ножульки вечно холодные, в первые месяцы пар 20 точно было ))))
все мамы через это проходят! но так приятно покупать что-н для своей ляли))))
p.s. легких вам родов!
здорово! правда, платьица до полугода не очень удобно, когда ребенок сидит еще как-то, а когда маленькая - все задирается постоянно, спинка открыта. Нам на рождение подарили очень красивое платьице с трусиками и чепчиком, так мы ег первый раз одели в 5,5 мес на Новый Год и потом на годовасие. Для малышей удобны бодики и ползуночки. Есть бодики с юбочками, красиво, правда удобно только летом, когда не надо одевать еще штанишки/ползуночки.
Носочки!... Я ими просто болею) Тоже не могу ходить по детским магазинам. Что-нибудь, да куплю)