Войти

и вот очередные покупки....

Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

У меня тоже носочкомания ))) но она оправданна, у дочи ножульки вечно холодные, в первые месяцы пар 20 точно было ))))

0
19.11.2011

вот и у нас не оч тепло))еще связала пинетки, и куча лаптиков от костюмов)

0
19.11.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

видела, клевые ))))

0
19.11.2011

спасибки)

0
19.11.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

все мамы через это проходят! но так приятно покупать что-н для своей ляли))))

p.s. легких вам родов!

0
21.11.2011

спасибо вам больщое!!!!

0
21.11.2011
Лилия
Настя, 16 лет 2 месяца Москва

вот тут распродажа потрясного хлопка с подарками.

ссылка

у нас их халатик есть. очень-очень мягкий и нежный

0
20.11.2011
Harlamchik
Машуня, 16 лет 11 месяцевКостя, 14 лет 2 месяца Волгодонск

здорово! правда, платьица до полугода не очень удобно, когда ребенок сидит еще как-то, а когда маленькая  - все задирается постоянно, спинка открыта.  Нам на рождение подарили очень красивое платьице с трусиками и чепчиком, так мы ег первый раз одели в 5,5 мес на Новый Год и потом на годовасие. Для малышей удобны бодики и ползуночки. Есть бодики с юбочками, красиво, правда удобно только летом, когда не надо одевать еще штанишки/ползуночки.

0
20.11.2011

ну платьица идут от 6-9м )как раз на лето((

0
20.11.2011
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Носочки!... Я ими просто болею) Тоже не могу ходить по детским магазинам. Что-нибудь, да куплю)

0
19.11.2011

да это у всех так помоему)))

0
19.11.2011
Викусик
мармеладик, 16 лет 9 месяцев Москва

красота)))

0
19.11.2011

спасибо)))

0
19.11.2011
вот мама сама делала для дочи... Вопрос про бутылочки и пустышки

Похожие записи