Войти

Наша Emmaljunga!!

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

У нас тоже Эмма! Летом в люльке спать прикольно! Детишкам там даже повернуться можно! :))) Сейчас в продаже есть Их комплекты постельного белья для них, для лета - нужная вещь :)))

У нас Сити Кросс и Корг тоже считаю, что Эмма самая красивая из практичных и качественных колясок!

Я свой выбор сделала из-за: алюминиевой базы, НЕнадувных колёс (не хочу ещё и с коляской в шиномонтаж мотаться :))) ) Откатали 9 мес - ни скрипнула ни разу! :)))) ттт

Уверена и Вам и малышу понравится!

А кресло купили?

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово! Да, завтра куплю кресло и будет полная амуниция)))

0
24.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ага! Мы с ним по ТЦ ездили :))) Удобно :)))

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, я как раз для этих целей и покупаю))

0
24.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

;)

0
24.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

А я всё думаю: продать своё сейчас или оптом позже....

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я бы с радостью купила все оптом, так удобнее.

0
24.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Место занимает, на даче забыла оставить - не знаю где хранить :(

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я Вам там написала)

0
24.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ееееееееееех! Выставила :( Даже жалко.........

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

а кресло у вас тоже  эммовское?

по краш-тестам оно не очень кажется :( особенно с базой изофикс?

ваше мнение...

0
25.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Именно Эмма. Базу Изофикс сейчас купить невозможно. На сколько я понимаю, именно база понижает безопасность. Мне кресло понравилось, дочке тоже - спала в нем с удовольствием! На Эмму подходят кресла только их, по крайней мере так было год назад. Крашев его не видела. Просто оперались на свой опыт (у сына 13 лет назад тоже было). Подголовник у Эммы регулируется по росту - это очень удобно!, хороший, качественный материал исполнения, простота и быстрота крепления - установки; у переходника на базу коляски есть 2 положения: стандартное и более лежачее - очень понрадовало!, есть небольшой отсек для игрушки-бутылочки; наличие капюшона тоже помогало!, но оно тяжелое, может из-за того, что у нас крем "кожа". Я осталась довольна на 100 %.
0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

я тоже сначала присматривала кресло эммы. Но потом посмотрела краш-тесты и как-то забеспокоилась.

да и хорошая акция попалась на ромер (кресло + belted base). взяли его. все равно только до года. потом буду менять и опять же на ромер.

а вы что следующее брать будете?

0
25.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
здоровские!!!
очень понравились. только с виду какие-то маленькие. хотя дитенок тоже маленький :)
0
25.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Японские большие. Зутто вообще большое!  :)))))

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я пока беру родное кресло. Очень часто возить ребенка в машине не будем, но кресло должно быть. Тем более. что его можно будет сразу установить на шасси, что удобно при поход в магазин или поликлинику. Первое кресло все равно для самых маленьких, с ними особо не покатаешься. А вот когда подрастет (вырастет из этого 0+) - возьмем Maxi Cosi

0
25.11.2011

Девочки, малышка родиться в конце января начала февраля, в связи с этим вопрос: правильно ли я понимаю, что если купим эту чудесную коляску Emmaljunga Smart Duo Combi, то на след зиму люлька уже будет мала? и если выбирать между этой коляской и Bugaboo Cameleon, то за какую ваш голос?)

СПАСИБО!!!!!!!

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

наверное, к следующей зиме и правда люлька будет уже мала, но нужна ли она? ребенок будет уже хотеть сидеть или спать полу-лежа, а прогулка от Эммалюнги полностью подойдет для этого. Мне кажется, что в Бигабу зимой будет холодно, будет продувать отовсюду.

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Супер коляска! У нас уже два года, только модель duo combi в белой коже! Я очень довольна! Проедет везде! Моя малявочка просто абожает ее! Единственное на прогулочном блоке иногда заедает подножка у малыша, а так за два года нареканий нет! Да, у нас в доме живут иностранцы, немцы и шведы, так вот у них тоже эмма!
0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Супер! Я каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор!))

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

абсолютно с вами согласна - супер выбор. и расцветка классная.

мы прикупили эмму мондиаль белую кожу. теперь стоит дожидается свою пассажирку. каждый день любуюсь, хоть и на разобранную!

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У нас тоже эмма, единственное что могу посоветовать это купить зимний конверт из овчины. Т.к. Каляска когда гуляешь с низу очень холодная. А с конвертом другое дело.
0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага, конверт уже купила)) Спасибо)

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляем с удачным приобретением!! у нас тоже эмма, но сити кросс. щас сыну 3 мес, пока катаемся в люльке, ждем весны, чтоб в прогулку пересесть. тоже очень долго выбирала во время беременности и ни разу не пожалела о своем выборе.

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за положительные отзывы!)) Надеюсь, эта колясочка будет по нраву не только нам, но и нашему малышу)

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Супер коляска!!! У нас точно такая же. Зимой думаю еще прогулочным блоком попользуемся. поздравляем с отличной покупкой))
0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

поздравляю!!! отличный выбор, я очень рада за вас и малыша, ему там будет очень комфортно и тепло, вы молодец! легких вам родов!!!

0
24.11.2011
Колеса на peg perego cula И снова про коляски

Похожие записи