Выбор коляски.

Для меня самое важное в коляске -  маневренность, хорошая проходимость и большие НАДУВНЫЕ колеса, все это есть в трешках))) Покатав 7 колясок, я пришла к выводу, что если нет проблем с лифтом и этажностью( как у меня всего две ступеньки))), то летняя коляска совсем не нужна!!!!!! Т.к. в России даже летом дорогие не идеальны, и на маленьких колесах совсем не удобно гулять долго и на большие расстояния))))))))))) Легкую колясочку покупаем только для магазинов и отдыха))))))))))))))
30.11.2011
я с большим опытм колясок с первым ребенком, второму буду брать основную brio go, а на лето или macparen xt или bugaboo bee+. компактность, внешне чтоб красивая была, одинарние колеса, и чтобы колеса к раме были креплены как здесь  , и не так как тут  , потому что под крепления возле самых колес может застревать мокрый снег. важно сплошная ручка, чтоб по телефону болтать
30.11.2011
После ссылки стало понятно - при чем тут брусчатка в Праге... Для нас оптимально иметь 2 коляски - одна маневренная, другая - проходимая. Одна - для города и ТЦ, другая  -  для дачи и зимы. В идеале нужна третья - к лету, для путешествий. В одной коляске невозможно совместить все эти качества.
30.11.2011
А что если маневренная коляска будет тростью для путешествий?
30.11.2011
Вполне можно использовать и ее, но хочется покатать еще одну. Вот какая понравилась, начнет продаваться с апреля.ссылка
30.11.2011
В продажу поступила роботизированная детская коляска Выбор трости на лето