Многоразовые подгузники

Мы пользуемся с рождения, ( уже 3_й ребенок в них),удобнее покеты по мне, одного большого вкладыша хватает на 3-4 часа пока. На ночь по основательнее вкладыш или менять подгуз. Главное - изначально приобрести качественные подгузы ,иначе разочаруетесь.
22.02.2021
Здравствуйте а на ночь хватает малышу 1.9 месяцев
22.02.2021
Мы пользовались. Очень советую. Посмотрите у меня в дневнике, я пост по ним создавала, там все-все описала.
06.12.2011
http://www.nappybaby.ru/instruktsii/instruktsiya_po_smene_podguznika/ это наглядная инструкция по смене подгузника, где можно посмортеть саму "конструкцию" :) пока вы маленькие 1 вкладыша хватает на 1-2 пописа, сам подгузник наверняка не намокнет, а вообще их лучше почаще менять.
06.12.2011
Зависит от подгузника- у каждого бренда по-разному, но нам хватает одного подгуза с большим вкладышем на всю ночь. Удобнее всего покупать подгузник с карманом( в который вставляется вкладыш), мы только такими пользуемся! А вообще рекомендуют раз в 3 часа менять многоразовый подгузник. Но одноразовый тожа вроде рекомендуют раз в 3-4 часа менять, только многие его и на ночь оставляют, и на длительные поездки. Так что тут у каждого будет по-разному,в зависимости от ситуации))) ну а вообще многоразовые подгузники-на редкость удобная вещь!
05.12.2011
Я купила подгузники многоразовые фирмы Дизана(немецкие).Решила проверить их...на вкладыш налила воды и она ни капельки не впиталась!Так и должно быть???спасибо заранее за ответ.
18.01.2012
Гы))) в из какого материала ваши вкладыши?!?!?!? Я не пробовала лить воду на свои вкладыши, но в подгузниках,которыми мы пользуемся, вкладыши использую,поэтому могу сказать,что вкладыши впитывают все-причем когда деть много пописает,то я потом достаю вкладыш и аж выжимаю его)) но может у всех фирм по разному?!? у нас американские Blueberry. Дисану я не пробовала-меня система естественного пеленания за огромные бабки да еще и со всякими штанишками и прочими штучками как-то пугает.Мне нужно,чтобы было просто.Одел и пошел)) А вам как Дисана?
21.01.2012
Вкладыши из био-байки,био-марли и буретного шелка.Системой пока не начинала пользоваться.жду малышку)
24.01.2012
Мы уже почти полгода пользуемся подгузниками Coolababy (здесь можно прочесть coolababy ) . У них как раз вкладыши есть. Вкладыши можно использовать двумя способами: 1) положить в кармашек, 2) положить поверх кармашка. Можно в кармашек сразу два вкладыша класть, например, если идете на прогулку. На сколько хватает - это все зависит от того, как часто и много Ваш малыш писает. По той же ссылке, кстати, можно почитать отзывы и вопросы, из которых можно подчерпнуть много информации :) Мне удобнее использовать один вкладыш поверх кармашка, и меняю я вкладыш (или весь подгузник целиком, если много пописал) после каждого пописа (либо сын мне сигналит, либо я сама понимаю, т.к. периодически проверяю). Но это вопрос привычки, удобства, мне кажется. Ну и, конечно, после каждого покака нужно менять. Вообще, удобная вещь действительно. Правда, при переходе с одноразовых нужно время некоторое, чтобы приспособиться.
04.12.2011
Я недавно начала пользоваться... Со вкладышами следующее - либо они меняются после каждого пописа, т.к. сам подгуз остается сухим, либо ребенок ходит в одном подгузе пару-тройку часов, пока не промокнет, но тогда весь подгуз вместе со вкладышем в стирку...  Можете посмотреть как я ими пользуюсь http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1691529
04.12.2011
Гун брать или нет? Попробовали подгузники Nepia DoReMi