Поильники Pigeon у кого есть такие???

У нас такой, только с носиком. Пьем с 4 месяцев. Минусов не нашла. Пора переходить на более "взрослый" Постою, послушаю...
16.12.2011
У меня оба!!!! Вещь супер! На сайте http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,2,174&ven=4 верхушки от них продаются отдельно. Вы можете купить один в сборе и крышку от другого и менять их. Теперь по их использованию. С трубочкой конечно удобнее. Он не поливается и ребенок ходит с этой чашкой по всей квартире, роняет ее и пьет когда вздумается. Подходит и доя густых жидкостей, кефира или йлгурта. Но моя после него долго требовала трубочку ко всем чашкам. А второй реально нужен чтобы приучать именно к чашке, но он легко проливается. В руки ребенку его особо не дашь, если без присмотра. А из трубочного мы др сих пор пьем!!! Но советую взять оба:))
15.12.2011
А подскажите пожалуйста, вот у поильника с жестким носиком можно снять носик и будет просто чашка с ручками? Вот девушка снизу написала,что у поильника с трубочкой так нельзя. а у этого можно??Просто на одном сайте прочитала, что можно)
18.12.2011
По цвету они оба оранжевые. Чашку нельзя сделать не из того не из другого.
18.12.2011
Спасибо большое!!!На этом сайте заказала, надеюсь скоро получу их))) 
18.12.2011
Они на следующий день привозят!!! Там вобще много прикольного, я там игрушек много заказывала!
18.12.2011
Только что звонили-сегодня вечером будут у меня, да, я посмотрела там много чего интересного)))и подгузы не дорогие там)))я там еще заказала всякие штуки для безопастности (заглушки для розеток и т.д.))
19.12.2011
Пришли мои поильнички, да по цвету почти не отличаются, разве только один бледно оражевый, другой ярко оранжевый, а вот чашечку из поильника сносиком сделать можно, там даже нарисованно в инструкции-снимается белая панель с носиком и становится чашка с ручками, там даже есть такая специальная выпуклая часть чтобы было удобно пить)))) Спасибки ещё раз за сайт))
19.12.2011
Ничего себе!!!! Я реально не умею этого делать:))))) Пойду попробую!!!! Вот я дурында, все таки инструкции читать надо!
19.12.2011
19.12.2011
и еще подскажите, я заказала поильник с трубочкой и верхушку с носиком, а они по цвету друг от друга сильно отличаются??
18.12.2011
у нас с трубочкой, суперский, дочка только из него и пьет, тянуть легко, непроливайка, трубочка легко закрывается и прячется в крышку, но как чашку с ручками не получится использовать, ручки откручиваются вместе с крышкой и трубочкой)) мы пьем и просто из чашки, но после этого ребенка надо передевать, все равно проливает, а с поильником никаких забот
15.12.2011
поильник Dr. Brown! научите пользоваться, плиз!))) Поиск и выбор поильника!