Развивающий центр "Boss!" K's Kids
ИгрушкиРазвивающий центр "Boss!" K's Kids - кто-нибудь покупал свим детишкам такой игровой центр? И как детки на него реагируют, ирают?

Женюлька
нам 5 месяцев)))очень нравится кусать этого дракошу))) так что мы в восторге)))
24.12.2011
Ответить
Наташа
был у нас такой, дракоша лежал пылился (немного конечно в него поиграли и все), а шарики замучилась собирать по квартире. не советую
18.12.2011
Ответить
G E
У нас такой. Покупали когда ещё старшей было месяцев 5. Она им не заинтересовалась. Вот уже и младшая подросла, а интереса нет. Только шарики разбрасывают все. Они кстати, на мой взгляд, плохого качества. Они полые внутри. Их очень легко сжать. Дочка часто на него садилась, в итоге шарики сминались. Уже осталось очень мало. Вобщем думаю можно было купить что-то поинтереснее.
18.12.2011
Ответить
СветланаЮ
У нас такой был, ребенок ноль эмоций на него. Продали практически новый за три копейки. Жаль потраченных денег. Шарики идут отдельно.
18.12.2011
Ответить
Ксюша
Да самой игрушкой не очень а шарики -это тема , проше купить шарики и положить в тазик или ванну детскую , или ящик для игрушек ну короче куда душа пожелает, моя часами сидит и перекладывает их с места на место или ныряет в них
18.12.2011
Ответить