Помогите кто зимовал в КЕРРИ!!!
Детская одеждаДевочки нам шестой месяц и у нас комбенизон Керри и вот я не знаю что одевать под низ и какую шапочку чтобы было доченьки тепло и комфортно. А то бывает придем домой а у неё спинка вспотела и головка мокрая... Посоветуйте пожалуйста!
Мария
Мы вот в такой шапке http://kerry.su/index.php?productID=4621 под комбез 250г http://kerry.su/index.php?productID=4392, капюшон тоже одеваю, ни разу голова не потела. Под комбез при минусе тоненький костюмчик (50% шерсть, 50% х/б) поддеваю, все-таки малышня в коляске не двигается, совсем прям на бодик и колготки как-то не решаюсь. Не потеет, видимо нормально
18.12.2011
Ответить
Дарья
Моя дочка зимой родилась, тоже был комбинезон Керри 250 гр.утеплителя. Одевала колготки и боди с дл.рукавом (или комбинезончик трикотажный) . На голову одевала чепчик и тонкую вязаную шапочку, вот такую
Она очень тоненькая, просвечивает прям, поэтому одевала ещё и чепчик и капюшон от комбинезона, таким малышам потому что неудобно спать на капюшоне.
18.12.2011
Ответить
Маруся
одевайте шапки натуральные и не будет голова потеть. Мы носим кроличью как в нашем детстве. Очень клевая штука)
18.12.2011
Ответить
Нюшка
У нас Керри 330 г утеплителя. Под низ одеваю тонкую х/б водолазку, х/б колготки (до -5), если холоднее на улице - колготки и водолазку потеплее. От -15 на колготки и водолазку шерстяную поддеву. Мы гуляем примерно 1,5 часа, ни разу дочь не мерзла.
18.12.2011
Ответить