Подскажите!

Натали, да что вы такое говорите? есть все там и резиночки на спинке и не воняют они ни чем...предрассудки какие то! нам они и нравятся за свое качество,мягкость и впитываемость! тоже давно ими пользуемся и еще ни разу не возникало никаких проблем!и цена выгодная...японские покупать после всех событий,как то глупо да и не страшно для своего ребенка? надо попробовать все, но я советую роял пупс,нам нравятся.
27.12.2011
покупали роял пупс - отвратительные подгузы: даже после одного пописа из них лезет гель и весь писюн в гелевых шариках, форма подгузника ужасная (неанатомическая), резиночек на спинке нет, застежки не тянутся и самое страшное, что они воняют китайским запахом! Здесь на ББ одна девушка писала, жаль я это прочитала после того как купила: на пачке указан эл.адрес компании, которая находится где-то в украине, а изготавливают их в Китае. Если интересно поищите в "неудачных покупках". Я сама лично пробовала потом найти по эл.адресу указанному на упаковке хоть какую-то информацию об изготовителе и самих подгузниках - не нашла!
26.12.2011
Муми покупали, они вроде мягкие, но у них беда, ночью они протекали у малыша. Пулсами не пользовались. А япошек вообще боимся) Хотя каждому свое)  Мы сейчас пользуемся Непромокашками и ими вполне довольны качество и цена себя оправдывают вполне.
23.12.2011
Мы попробывали  роял пупс не так давно, подгузники понравились, мягкие и хорошо впитывают, японских опасаюсь, хотя раньше тоже ими пользовались, но сейчас по-моему их очень подделывают.Так что все очень индивидуально,надо пробывать.
23.12.2011
Мы с самого рождения почти на Роял пупсах(в январе нам будет годик:). Нам очень нравятся! С гелем проблем никогда не было, а вот сестра моя шарики геля видела даже на Гунах... правда немного). Достойные, мягкие, тонкие и сухие подгузники! После 11 марта я вообще всего японского побаиваюсь, поэтому даже и не думали менятьнаши Пупсы:)))) Кстати, тут недавно разговорилась на площадке с мамшей одной - оказалось, они тоже на Роял пупсах сидят и им тож очень нравится!:) Очень порадовало! А по поводу Мумисов - видела на выставке их. Трогала подгузник...даже желания не возникло пробник взять - ооочень жесткие и толстые.У них там абсорбента нету - типа экологично это, но для меня важно, чтобы ребенку удобно было. Поэтому мы пользуемся Роялами.
23.12.2011
Не стоит... Лучше япошек еще ничего не придумано.
22.12.2011
Роял пупс- гель вытекает и несуразные какие-то -не крепятся липучки- нам в поясе были большие.
22.12.2011
Роял Пупс плохие (брали в апреле как только выпустили их, подыскивали замену Меррисам). Сейчас запасы японских закончились почти, перепробовали все включая Селлер (сейчас тестируем - не нравится), остановились на Либеро Эко Тек. Мумми не стали брать т.к. многие ругают.
22.12.2011
роял пупс -гамно,я за япошек)))
22.12.2011
Пробовали роял пупс. тоже фигня. так же продолжаем носить япошки.
22.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подгузники-трусики Муни поделка?