Peg Perego UNO-есть конкуренты?

 привет, Люсь!) это аня ульянина-родионова)))) почитала комменты... а я вот почему то остановилась на Coletto Matteo. ничего про нее не слышала? ссылка
17.02.2012
Привет! Добавила тебя в друзья))) у нас этот волос отпал сам собой, ад двое подруг горят желанием отдать свои коляски! Думаю, нет смысла отказываться.
17.02.2012
 ну тогда конечно... ну нам тоже предлагают, но она нам не подходит. нам надо покомпактнее и полегче)) условия не позволяют...) и кстати, поздравляю тебя!)) я и не знала.. что-то в этом году все повально начали рожать)))
18.02.2012
Спасибо)))
18.02.2012
 все обязательно будет хорошо!!!!!!!!)) мы же молодые мамочки!;)
18.02.2012
И тебя! Пусть все гладко пройдет;)
18.02.2012
Если легкая и с перекидной ручкой, то мне нравится Aprica ( жалко, что о ней узнала позже чем о Маке)))). А вообще  я за I"coo))), но конечно минус в том, что ручка фиксированная.. Хотя с новым постаментом перед нашим подъездом, даже не знаю)))) Я пока еще не решалась на коляске выехать, т.к. явно не заеду в подъезд)
13.01.2012
Да уж, очень странное техническое решение))) я сейчас на inglesina zippy 3 в 1 остановилась. Сегодня в парке пристала к ее обладательнице с расспросами, девушка довольна. И в интернете отзывы хорошие. И цена 20 тысяч - за люльку, прогулку с дождевиком и накидкой на ноги и автокресло - очень радует.
13.01.2012
Постою послушаю)) подруга, то же выбирает коляску) Мы с ней выбирали-выбирали....и она выбрала CAM, а я решила, что если будет второй малыш, куплю бугу) У Макса была Жане 3-в-1 и макларен. Кстати,пока читала про коляски, поняла, что выбор коляски-дело сугубо индивидуальное. У всех разные критерии оценки, одним колеса важны, другим-дизайн, третьим кармашки для мелочей и т.д. Мои знакомые сейчас нахваливают тевтонию и хартан, а я смотрю на эти коляски и недоумеваю, за что такие деньги.
07.01.2012
Третий раз коммент пишу, айпед меня решил сжить со света. Вдохновения на еще один распространенный ответ не хватит. Критерии взаимоисключающие) нужна легкость, компактность (летом на дачу будем гонять, а в микру никакие динозавры не влезут), с перспективой на зиму в то же время хочется проходимости - на санки еще рано будет садиться. И подобие подножки для старшего тоже в цене) а вы Жане продали уже?)
07.01.2012
да, продали) Год назад я еще не задумывалась над вторым) Жане-отличная, активно пользовались только люлькой и автокреслом, прогулкой месяц от силы,из чего для себя сделала вывод, что 3-в-1 нам много) С 6 месяцев чаще всего гуляли в эрго, потом в макларен пересели. А про подножки, тут все от ребенка зависит. Мы коляской не пользуемся уже месяца 4 - вообще. пешком и на самокате гоняем, поэтому мне сложно представить, что Макс, например будет этой подножкой пользоваться. У подруги строкке с подножкой - такая ерунда, это подножка только мешает всем. Есть знакомые, у которых двое детей- три и год, у них коляска для погодков старший отлично в ней катается и не бузит.
07.01.2012
Мы на коляске последний раз летом катались, потом в основном до парков на машине, а там ногами. Теперь на санках. Но по моим ощущениям, если все-таки придется куда-то долго идти, то Дора может сдаться) тем более наверняка включится момент "почему это Ляля на коляске, а я пешком?") мне понравился вариант inglesina zippy 3 в 1. У нее шасси легкое, да и прогулочный вариант все очень хвалят-капюшон такой же огромный, как в Макларен техно XT, хорошая проходимость, простой механизм скоадывания. Говорят, люлька там очень удобно встает, не низко. Но колеса у нее все-таки не зимние. С другой стороны, если до парка добираться опять же-таки на машине, по расчищенным дорожки проедем)
07.01.2012
Симпатичная!Жаль только ручка не сплошная. (сплошную гораздо удобнее толкать) В багажник влезет?
07.01.2012
Шасси у нее складывается как трость. Люльку - в салон. Для нее еще можно переходник купить и использовать как автокресло. Хотя кресло есть и отдельно.
08.01.2012
На недельке попробую в магазах ее посмотреть. В реале понятнее)
08.01.2012
мы майские и катаемся на уно, до снега было все нормально, а вот по каше она плохо едет.
05.01.2012
 может вообще комби попробовать??  http://www.baby-country.ru/product.php?id=7228
05.01.2012
После долгого изучения нашла Инглезину зиппи 3 в 1. И отзывы хорошие, и в одном месте читала, что мама сзади второго ребенка возила, для надежности между ручек шарф закрпеляла, чтобы спину детю придерживал. Там люлька, автокресло и проулка, и цена хорошая.
06.01.2012
мне кажется после макларена- это не вариант :))
06.01.2012
Постою, послушаю, у меня тоже магнум была, а когда покупала, стоял выбор между магнум и уно как раз, вобщем-то меня магнум всем устроил, но уно так и осталась мечтой какой-то:)  мне кажется, как вариант с подножкой для второго ребенка вполне себе ничего. У вас в вопросе не совсем понятно, что для вас важнее удобство первого (тут вам все люльки советовать будут) или все таки и возможность второго ребенка ставить на подножку. И интересно, какие еще варианты есть с подножкой для старшего ребенка.  вот отзывов куча про нее http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1008112&hid=90796
05.01.2012
Люлька для нас точно не вариант. Старшая дочка с 6 месяцев отказалась от коляски лицом к маме и от положения лежа, так что покупать дорогущий девайс ради полугода смысла нет. Тем более они тяжелые, а с двумя это еще больший минус, чем с одним))) Удобство помещения двоих очень важно, тк подножка отдельные стоят от 3 тысяч.
05.01.2012
а я вот не нашла лучше)) мне очень нравится эта коляска!
05.01.2012
Действительно так трудно ее толкать, если ребенок лицом к маме?
05.01.2012
нет, не толкать, а везти))) так же как и другие. напряг только в том, что на бордюры поднимать (задние колеса вверх), когда лицом к маме - действительно тяжело.
07.01.2012
По отзывам она в этом положении якобы вообще не управляема и тормозит на любой маленькой кочке. Надо сходить в магазин, покатать) сделать полосу препятствий)
07.01.2012
В Магнуме прогулочный блок ведь лицом туда-сюда переставлялся, зачем перекидная ручка? Переги стали делаться в Китае. Качество очень упало, прямо ужас-ужас. Я бы взяла Жане Анлимит.
05.01.2012
Зимой с первой дочкой мне ее очень не хватало: при каждом сильном порыве ледяного ветра приходилось разворачиваться, идти спиной вперед, поэтому следующую коляску хотелось бы иметь с этой опцией.
05.01.2012
Перекидная ручка негативно сказывается на качестве ходовой, достаточно иметь заслонку от ветра на люльке или хороший конверт...
05.01.2012
Мы майские, сейчас катаем на Роан Марите (цена вопроса 10-15т.р.), к потеплению возьмем Инглезину Трип. Для грудничка, мне кажется, лучше взять коляску с хорошей амортизацией.
05.01.2012
Первая дочка в 6 месяцев наотрез отказалась от положения лицом к маме и лежа. Полгода второго придется на зиму, и в прогулку его не пересадишь, а в санки еще рано. Поэтому хотелось проходимый закрытый вариант на 9 месяцев - весной на наш любимый Макларен сядем. Дочка на нем с 6 месяцев - никаких забот не знаем)
05.01.2012
В люльке есть регулируемый подголовник, т.е. ребенка можно сидя катать. Мы сейчас только так и гуляем, а как устанет - опускаю и спит.
05.01.2012
для майских детей лучше покупать большую люльку и потом сразу легкую трость. перегу уно не взяла бы, потому что у нее как и у всех перег на пластиковых колесах, кроме си, не оч легкий ход и тут смотря конечно, куда ходишь, если рядом с подъездом со скоростью 1 км в час, то может она и неплоха, а если надо куда-то бежать, то будешь весь в мыле. насчет холода, как раз большая  часть роста придется холод -  с октября -иногда уже снег выпадает по апрель. а зачем Вам перекидная ручка?? может жане анлимит??
05.01.2012
Посмотрю Жане. Люльки тяжелые, с двумя вес коляски еще более принципиален, чем с одним. И имхо, непрактичные - только на 6 месяцев.., Мы во вском случае в этом возрасте уже пересели в трость, тк на большой коляске лицом к маме ребенок ездить отказался, а в лето удобнее оказалось не "трансофрмировать" Инглезину, а сразу взять что-то легкое и компактное. В наследство второму ребенку на следующую весну остался Макларен теxно XT - он до полной горизонтали раскладывается. Но зимой, к сожалению, на него не сядешь...
05.01.2012
согласна про двоих, но мы в люльке до 10 месяцев ездили, с этой точки зрения мы сэкономили целую прогулку :))  ну а если взять макларен техно XLR c  слюлькой или бэби джоггер ситимини тоже с вкладышем.
05.01.2012
Техно xlr она такая же как XT, только шире? Надо посмотреть. Я бы и в эту попробовала положить, но как-то страшновато, что ребенок очень низко. Беби джоггер-не слышала, надо поискать)
05.01.2012
ну не знаю насколько она шире, честно говоря, пишут, что шире, но по факту :)) я много видела как маклареном прямо с рождения пользуются.
05.01.2012
О, нашла про xlr - интересный вариант. Получается, люлька лицом к маме. Хм)
05.01.2012
угу
05.01.2012
ну может вообще посмотреть макларен техно XLR   с  люлькой или бэбиджоггер сити мини тоже с вкладышем этим.
05.01.2012
А у вас Жане? Как с проходимостью?
05.01.2012
у нас  нет :)) мы уже почти не пользуемся :)) думаю проходимость у нее лучше , чем у переги, просто потому что жане это тот же конкорд , а у него оч хороший ход. в любом случае Вам придется чем-то жертвовать, идеальную коляску в такой ситуации найти сложно.
05.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Каляска-трость. Какую? Какую коляску выбрать???