Войти

Одноразовые прокладки для груди

Anna
Валерий, 26 лет 7 месяцевВерочка, 14 лет 3 месяца Москва

Очень хорошая информация. Спасибо.

0
17.01.2012
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Пож-та. Я вот уже третий день тестю новые японские прокладки Пиджен. Вот это ДА!!! Мне даже больше лансино понравилось

0
17.01.2012
Nastёna
Ульяныш, 14 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаМитя, 9 лет Лесной Городок
Спасибо большое за такой обзор!! Убережет от неправильных покупок!)) подскажите пожалуйста про Пиджен!! Как раз хотела вот их опробовать.. Они правда хороши? Впитывают хорошо? Не слишком тонкие? И сами по себе мягкие? Я уже столько всего перепробовала((( а идеала всё нет(
0
21.01.2012
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Они мой идеал.В меру тонкие, хорошо впитывают, супер мягкие, анатомические, с двойными липучками (держатся лучше лансино), в индивидуальной упаковке и как результат -ни одной протечки ;)

0
21.01.2012
Руна
Иван, 24 года 3 месяцаАлександр, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо за подробную инфу.

тоже перепробовала несколько фирм. остановилась на бейби лайн. а про лансино ничего не слышала и не видела :) . попробую, если увижу в продаже :)

0
12.01.2012
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

в мазекее продают и в нашей маме

0
12.01.2012
Татьяна
Д, 15 лет 6 месяцев Москва
Присоединяюсь к коменту ниже. Из относительно недорогих джонсон беби лучшие были для меня. В итоге на них и остановилась. Из гелевых нравилась медела, но платить 400 рэ надоело и джонсонс меня устроили во всем.
0
12.01.2012
А мне авент нравится хоть и круглые зато вообще не текут попробуйте еще раз я их тоже не сразу распробовала, или Джонсоны они похожи.
0
16.01.2012
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
А мне нравятся Babyline. Но я могу сравнивать только с Helen Harper, те текли. Я в роддоме полторы пачки по 30 шт. за три дня использовала.
0
13.01.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

а я брала Мидинетт, они часто в аптеке продаются - недорогие и хорошие!

0
27.01.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

а мне еще очень нравятся прокладки Nuby

0
13.01.2012

Джонсонс беби, с 1 липучкой, но анатомической формы, даже ямка под сосок

0
12.01.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Чикко - я другие и не искала, мне нравились. Но они тоже круглые и с одной липучкой.

0
12.01.2012
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня были Medela, вообще не понравились

0
12.01.2012

Ой, а ты еще прокладками пользуешься?

0
12.01.2012
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

течет до сих пор :(

0
12.01.2012
Помогите с подарком, пожалуйста. Покупки - Бюстгальтер для беременных

Похожие записи