кроватка
А мы вот думаем сначала купить люльку,т.к. ОЧЕНЬ удобна. Она и как кроватка и ее можно к себе ночью подкатить, да и по дому можно перемещать. Вот такую нашли, но мы холи бы новую(где-то до 9 0001):
А с года можно и кроватку уже. Просто помню, что моя племяшка только в 11 месяцев в кровати спала, а все остальное время в такой колыбели. Не удобно младенцу была кровать.
Увидела, сразу ее убрала
Колыбель стояла рядом с кроватью(вплотную) и она как проснется сама с 7 месяцев перелазила сначала на кровать, а потом на пол. :)
у нас вот такая , она большого размера (140*70), спим в ней же 2 года, думаю, лет до 6 еще хватит
длина 120. сейчас дочке 4г9мес, рост почти 110см. уже не помещается. потому что голова лежит на подушке см в 15 от боковины. 110+15 не проходит ) если учесть, что удобно спать когда свободны 10-15 см от каждого края, то получается до роста 90-100см. т.е. до 2-3лет (рост 92-98см). Точно помню, что наша преспокойно спала до того, как появилась младшая, а это 3года. Потом переселили )
у нас была можга 120 на 60. спали до января в ней. то есть 3года и 8 мес. с ростом 110 и 20кг. т.е. хватит на долго
Мы спали примерно до 2,5. Но было видно, что мала уже. Частенько к нам прибегал))) Но некоторые и дальше спят. Нам просто во сне нужен простор.
Лет до 3х они все. Но размеры у них тоже разные есть. Надо смотреть те,что нравятся.У нас Пали 125 х 65 см., российские вроде поменьше,Икеа тоже.
В среднем до 2-2,5, но там как повезет))) Мой с года не спит, в ней, т.к. тесно)