Что нравится вашим малышам? Чем они играют или играли в нашем возрасте?
1. Томми яйца

2. Брайт старс такой шар и пианино


3. Телефон КсКидс

4. Разные пирамидки, играем вместе: я строю-доча рушит )))) Любит их во рту мусолить как кольцами пирамидки так и те что формочками. Плюс много мелких игрух, они лежат в небольших коробках для игрушек, как правило одна ставится перед дочей, она поочредно вытасивает, все пробует на вкус. когда все вытащит пробует саму коробку..Потом в ход идет другая )))
5. Еще можете рассмотреть паровозик Фишер
0
20.01.2012
Ответить
воздушный фонтан
стаканчики-пирамидка
интересна музыкальная панель у нас была на ходунках
0
23.01.2012
Ответить
Посмотрите у меня в дневнике много фирменнных игрух на продажу)))
0
15.02.2012
Ответить
моя дама очень переборчивая и дольше 5 минут не играет не счем. Только горшочек фишер спасает .
0
24.01.2012
Ответить