Велосипед Малыш

 С металлическими у нас. Легкий. Я этим великом довольна на 200% уж точно. Дарила год назад на ДР 2 года. Дочь просто обожает на нем кататься. Очень быстро поехала сама, за пару тренировок во дворе. Велик очень легкий, у меня мыслей "неохота тащить" даже никогда не возникает. Мы на нем и просто гуляем и сад ездим, вернее ездили до снега, счас на санках конечно, но весной снова пересядем на велик, до сада 1 км примерно. В кузовке сзади возим сумку с продуктами среднего размера (3-4 кг), ничего, везет без усилий. Сейчас катается по квартире, унести в подвал до весны не разрешила. У нас без подножки, но с ручкой. Кататься самостоятельно эта ручка вообще не мешает, но иногда бывают ситуации, когда надо ребенка "подрулить" там лужу объехать или яму, или просто, например, мне в магазин надо, то задать ручкой направление очень удобно. 
07.02.2012
у нас колеса металлические, а "шина" резиновая, посмотрите в моем дневнике есть пост про этот велик. Самый первый пост.
31.01.2012
посмотрела, спасибо. тоже хочу заказать прям на заводе..только без ручек, подножек....
04.02.2012
А мне кажется в вашем возрасте ручка еще нужна. Сейчас доче 2,6 а без ручки управляшки она еще не очень едет, у нее рулить не получается. Я помогаю ручкой:) плюс летом, если сын устанет, вы его сможете везти, например в магазин. я за вашу спину переживаю.
04.02.2012
у нас есть велик с ручкой. Я хочу велик купить этот чтобы сын учился ездить, а на том с ручкой, он только года в 3-4 года сможет педали крутить.
12.02.2012
с металлическими у нас,  от интенсивного использования краска кое-где облезла, с пластиковыми может полегче, хотя он и так не особо тяжёлый.
31.01.2012
санки деми №4 Фитбол