Аксессуары для Peg Perego Young. Нужны ли они???

Всем спасибо за ответы! Решила все же взять москитку и чехол. Чехол уверена, что пригодится. Если не летом, то осенью точно! А москитку будем одевать, когда пойдем в лес гулять, чтоб малышика комарье и мошки не зажрали :)
05.02.2012
ДОждевик нужен.я долго его не покупала думала зачем в сильный дождь ведь не пойду гулять, но в итого сдалась.когда ветер и моросящий дождь одевала.купила обычный в магазине за 200р
05.02.2012
дождевик нужен в ливень и если очень сильный ветер со снегом (питер славится мерзопакосной погодой). я в такую погоду часто на улицы выползала, поэтому пригодился. а вообще я покупала обычный дождевик за 140 или 170 рубликов в детях. от небольшого дождика защищает хорошо, непромокает, ветер тож не задувает.
04.02.2012
Дождевиком я пользовалась мало. Вспомнила только один раз, когда без дождевика было бы плохо - гуляли под проливным дождем. В остальное время не одевала - от мелкого дождика и кап защищает хорошо. Впринципе я и в следующих колясках не использовала дождевик (у тростей вообще из упаковки не доставала). Москитку купила, но тоже не пользовались, но может из-за того что под конец лета дочка родилась. Может в начале и пригодилась бы)
04.02.2012
у меня пег перего янг) прекрасная коляска) ткань действительно не промокает, под легким моросящим дождиком или снежком можно и без дождевика, а если посильнее осадки, то лучше все-таки с ним. у нас обычный стандартный дождевик, для любой люльки подходит) сумку тоже не покупала) чехлы для колес есть, но почти не пользуюсь, наверное можно и без них вполне обойтись)
04.02.2012
Peg-Perego Aria выбрали сегодня коляску