нужна трость или не большая прогулка

а как на счет спального места? а то у нас пупс в 9месяцев уже 12кг
28.02.2012
ну ничего себе богарь у вас маленький)))вы прям и нас переплюнули,нашему малому 11 месяцев весип 13 кг и рост 82))) умещаемся на ура в тёплом комбезе! 
28.02.2012
спасибо)))))))))а вы где именно заказывали?сколько доставка обошлась?
28.02.2012
Заказывала тут на СП.  http://www.babyblog.ru/community/post/opt/963870  всё очень оперативненько.каляска была у нас уже через 2 дня после заказа и то,потому что был ивыходные,так бы на сл.день пришла))) каляска обошлась в 4030р.=сама каляска 3630 с оргом.+доставка 400! живем мы в красногорске.
28.02.2012
спасибо))))стараемся)))а вы с какого сайта заказывали?
28.02.2012
Тоже думаю о покупке этой коляски, нашла подешевле http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/6934282/progulochnaja_koljaska_baby_care_gt4/ :) Вживую тоже нигде пока не видела, но сначала все же хочу "пощупать"...
20.02.2012
Марий,а нам вчера привезли такую красавицу)я правда хотела фиолетовую,но папа наш был категорически против,пришлось согласиться на синюю,тоже очень красиво смотрится. в общем нам всё понравилось. ребёнку очень удобно,он у нас не маленький,в 11 месяцев 13 кило и 82 см росту. сел с уудовольствием,даже дал пристегнуть себя,чего впринципе он не выносит. в общем каляской довольны!теперь ждём асфальта и будем опробывать на улице))))
21.02.2012
оо, здорово))) поздравляю!) я вот фиолетовую хочу)) не сильно она тяжелая? легко складывается? мы сейчас 11 кг. У вас прям богатырь!)
21.02.2012
Спасибо))) Можно я на ты перейду?не против? Да уж,мы большие)))) Ты знаешь,у нас первый калясон Суппер кид,так вот по сравнению с ней она пушинка конечно(та вместе  с дитём кило под 30 весит))) ну для нас это вообще не проблема т.к. в своём доме живём,таскать не надо,и по поводу веса я вообще не заморачивалась) складывается легко,не сразу конечно нашла за что надо потянутьну и вообще удобная она,как полноценная прогулка.спинка высокая,кап громааадный,сиденье широкое)))пока я ни грама не пожалела)
22.02.2012
конечно можно))) просто у меня как вариант еще вот эта коляска http://akadeti.ru/shop/Product_31098/ но baby care мне пока больше нравится) А как там кстати с окошком в капюшоне, слышала, что оно слишком низко, ребенка не видно...? Спасибо за отзыв ;))
22.02.2012
Я тоже рассматривала этот вариант и ещё париж,но он почти сразу отпал,из-за двойных передних колёсиков. недели две я металась от лондона к джити,в итоге наткнулась на обсуждения как раз этих калясок на материнсве,так вот там не очень положительные отзовы относительно лондона,а с джити всё наоборот,все обладатели довольны)))) вот  и я всё таки решилась на BabuCare))) ну а на счёт окошка,могли бы конечно  и повыше сделать,но за такую цену,эта проблемка глобальной совсем не кажется)))))
22.02.2012
ясно)) еще раз пасиба! надо брать)
22.02.2012
Я тоже мечтаю об этой коляске)))правда начиталась отзывов,не особо хороших, и теперь на распутье.Вот по горячим следам хотела б спросить у счастливой обладательницы этой коляски, прям так страшны эти недочеты? Нет перекладинки между ножек,что к бамперу крепится и малыш сползает вниз,нужно только ремнями пристегивать?Складывается всесте с бампером или его нужно отстегивать?
28.02.2012
Недочёты за эту цену не заметны абсолютно.(говорю за себя)))) по мне так там только окошко которое на капе,не совсем на месте,повыше б его! складывается она прям с бампером,он просто вниз кнопочками опускается,сложности никакой)) что касается перемычки между ножек,так я сначала тоже боялась что проблема с этим будет,но всё очень даже хорошо оказалось)))я просто дитё пристёгиваю не на все ремни,а только нижние,которые вокруг талии,ему и свободно и намного безопасней чем просто с перемычкой,так как малый у нас через чур активный и спокойно на попе не крутившись сидеть не может и я на сто процентов уверенна что из калязки никаким образом не нырнёт)))) потом там очень удобный кап и дождевик закрывает всю каляску,а не как в оригинале переге только дитё и того не полностью))) детё даже дома дома требует,чтоб его посадили в каляску и покатали))) Я даже не удержалась  и пару раз уже выезжали на ней до магазина,по снегу идёт не хуже чем наша большая с надувными калёсами(если конечно по сугробам не ехать)))) в общем мы довольны)) 
28.02.2012
спасибо,значит все сомнения прочь )))))
28.02.2012
мы все свои коляски тут заказывали, ни разу ни с оплатой, ни с доставкой не было преблем, сестра в регион заказывала - тоже все хорошо. 
10.02.2012
Maclaren quest sport с иностранных сайтов Ваше мнение об этом интернет-магазине!