Опрос про детскую одежду..

Мы носим в основном бодики с рукавами и штанишки-лосины. Слипики не люблю, только если застёжки только снизу, а не по всему телу.Сейчас начинаем уже всякую прикольную одежду носить, особенно в гости: платьеца всякие, колготочки, спортивные костюмы ))) но это больше для моей радости и удовольствия :)
17.02.2012
а тебе какие детские магазины больше всего нравятся? )
18.02.2012
Любимых нет магазинов, хожу по всем (в Домине чаще) и беру, что нравится... не могу удержаться ))) Да и папа наш привозит всегда что-то интересное, когда по работе ездит.Для меня теперь главный критерий - НЕ РОЗОВОЕ. Бесит уже, почти везде, куда не придешь, одежда для девочек обязательно розового цвета.Недавно в одном магазине, не помню уже в каком, - там прямо зал был на две половины поделен: в одной половине все розовенькое, в другой голубенькое. И никаких других цветов не было.
18.02.2012
мне тоже не нравится, когда всегда во всем розовом )) я не против этого цвета. покупаю одежду дочке и розовую, но разбавляю и другими цветами. ) я обычно езжу в Спицу (там много детских магазинов), иногда в Рига Плазу.. но мне географически эти магазины ближе ))я рада, что у меня дочка. ее так красиво можно одеть )) я уже и сейчас иногда одеваю ей ленточки с бантиками на голову, колготки, платьица, но когда еще чуть  вырастет, вообще оторвусь ))
18.02.2012
ползунки не олюблю( люблю штанишки без низа, типо лосинтак мы комбенизончики носили, сейчас только боди, кофотчки и штанишки, лосины, платья, колготки 
17.02.2012
Дома для нас самая любимая одежда - это такие хлопковые комбинезончики. Если малышка в них, больше ничего не надеваю - ни носочков, ни царапок ))) Их же надеваем на улицу + хлопковую и теплую шапку + теплый комбинезон + зимний комбинезон на овчине.
17.02.2012
у меня мнение схоже с твоим.даже скорее один в один.только на улицу просто комбез на овчине,вместо вашего зимнего и овчинного конверта
17.02.2012
Дома в основном слипы носим)))ну конечно красивые костюмчики не отменяются,кофточки,бодики))) 
17.02.2012
Слипы наше все) С длинными рукавами. Все закрыто - и ручки, и ножки. И нигде не давит, никаких резинок.А на прогулку в одеялко и конверт.  Фланелевый чепчик и вязанная шапочка. Иногда пинетки одеваем, но это больше для красоты.
17.02.2012
Дома только слипы - они самые удобные. Иногда если они все в стирке , то носим боди с ползунками или штанишки, сверху кофточка если прохладно. На улицу почти как и у вас- то что дома, сверху комбинезон хлопковый, с капюшоном, на капюшон шапку одеваем, потом комбез на синтепоне, и меховой конверт.
16.02.2012
Нам человечки нравились, и до сих пор нравятся))))))))))))))) всё легко и просто))И сама не заморачиваюсь и дитё не мучаю)))))))))))))))))
16.02.2012
мы в слипах и боди+колготки,ползунки я не люблю-сваливаются.Если очень холодно дома можем одеть велюровый комбез наверх,а на улицу тоже на одежду в чем дома ходим одеваем комбез Керии,флисовую шапочку и шерстяную.
16.02.2012
слипы!! другую надеваем когда они кончаются) на втором месте штанишки с лямками) а гуляем мы в слипе, в теплом комбезе и конверте 
16.02.2012
Надя. подскажите, пожалуйста. Вы носите слипы дома постоянно, т.е. насколько я поняла вы пользуетесь только одноразовыми подгузами? А то не могу представить слип с многоразовым, придется менять и слип и подгуз?
17.02.2012
Мы слипы с многоразовыми носим. Главное вовремя менять) 
17.02.2012
ага, поняла) Т.е. меняешь не только ползунки например и кофточку оставляешь, а просто слип, если протекло.
17.02.2012
Ну да. Но у нас редко такие протечки бывают, Мы обычно весь день в одном слипе. 
17.02.2012
да, мы в одноразовых) 
17.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
детские легкие шапочки для ребенка 5-6 мес,подскажите Рост девочки в 2,5 года