XT - XLR - Quest ' 2012 что выбрать? Ааааа:)

А ХТ всегда раскладывался одной рукой)) Или нет????? Квест мне без амортизации не нравится!!! Мне вообще не нравятся коляски без амортизации) Мне кажется вам идеально ХТ подойдет, тем более матрасики можно заказать сшить или купить фирменные! А по цене))) Можно и 2011 купить, он 12 стоит)))) 
19.02.2012
В том то и дело что хт раскладывался двумя руками и как писали это не очень то и удобно было. В их линейке ранее раскладывался одной рукой только хлр( мы говорим о спинках естессно:) ) вооооть:) а разница в 1.200 это не разница за удобство разложения ну и ха еще некоторые мелочи которые идут в комплекте:) Квест да-уде отметен все таки изза амортизации....
19.02.2012
А ты о спинке))) Там очень легко и быстро это делается))) А еще что есть в комплекте у нового ХТ)???)) 
20.02.2012
Ну там еще идет сетчатый барьер для самых маленьких он как бы ножки закрывает делая типа люльку:) еще ремешок на ручке для безопасности, новые колпаки на колесах(хи-хи) и по новому как то там тормоз вроде:) а вот про дождевик ни слова... Либо это как само собой разумеющееся либо....:)
20.02.2012
Не, вы маленькие еще)) И вам надо и разложение одной рукой и барьер то же пригодится))) Это мы уже большие))) Нам и на 2011 года нормально)) Да и ждать мне не хотелось до марта, нужно было прямо сейчас)))) 
20.02.2012
Извиняюсь, что влезаю))  посмотрела на них в Оланте, потеряла покой и сон Мужу ХТ очень понравился, но мне показался он тяжелым, прямо как наш Зупер, килограмм 8 точно! Я летом с детьми планирую лететь на самолете одна, боюсь, что не дотащу сама и не пропустят в аэропорту до трапа(( я влюбилась в джинсовый Квест! Но смущает, что амортизации нет(( Что делать, взрыв мозга прямо(((
20.02.2012
Берите Квест, как вторую коляску, для поездок и ТЦ))) Менять Зупер на ХТ - смысла нет, так же, как иметь 2 практически одинаковые коляски)) ХТ я взвешивала, он около 7,5, но его можно спокойно катить за ручку, по-этому и взяла. т.к. тяжелое нельзя носить((((
20.02.2012
Мы Зупер продали, вот в чем проблема(( Его быстро забрали так у нас теперь только 3 в 1, ну это вообще без комментариев))) вот теперь на распутье....
20.02.2012
А у вас тротуары какие в городе??? Просто у нас местами идеальные, а местами, как после бомбежки((( Я осенью брала Воло себе, думала, что по возрасту нам и на это лето хватит(( Но без амортизации гулять вообще не реально((( Можно взять сейчас ХТ, а потом ближе к делу, взять обновленный "Воло", и вы постарше уже будите и спинка там регулируется))) И вес легче, чем у квсета, плюс кап побольше)) 
20.02.2012
мы в дачном поселке живем, какие тут дороги))) местами асфальт)) Муж сказал, что надо брать ХТ как основную и полегче на поездки))) ну это по-любому еще Квест джинс( ну я так хочу)) Да вот нет мани на 2 коляски(( надо выбирать...
20.02.2012
Эххх, тебе с такими дорогами и 3в1 не продать, еще следующей зимой может пригодится)))) Но ХТ мне очень нравится, как и все Маки, качество очень достойное) 
20.02.2012
Неее, я хочу продать)) никто не хочет покупать)) а следующей зимой можно уже на санках кататься)) а так я в основном на машине....
20.02.2012
Ну вот))) Сама свою трехколеску уже ползимы не использую))) а другим советую оставить((( 
20.02.2012
Я тоже чуток переживаю за почти 8 кэгэ хт:) но да-его можно катить за собой-до трапа предположим, но на этаж поднимать думаю не оч легко(в моем случае на 5) но... Все колясоны с раскладывающейся спинкой как правило около 7-8 кг, ну только новый воло который как то там по другому называется глоба...чтототам:) вот он с раскладывающейся и легкий но он для взрослых уже детишек:) У квеста да бооольшо минус это кап и амортизация..... А джинсовый..ммм:)
20.02.2012
Да и мы живем на пятом без лифта((( я вас понимаю! Я уже спать не могу, меня муж тоже боится)) Но вроде я определилась - хочу Квест и швейную машинку)) Кап сама доработаю и матрасики...ооо... не могу))) А вы маленькие, вам амортизация очень важна! Говорят, мак шагает хорошо! Наш Зупер на 5й этаж шагал без проблем, вот спускать тяжелее было....
20.02.2012
Оооо:) щас забрасаю вас вопросами:)))) давно хотела найти того кто вынужденно "Шагал" на 5 этаж:)))) и каково? Я просто задавалась этим вопросом-реально ли это вообще и сколько по времени занимает это шагательство?:)
20.02.2012
Иногда быстрее, чем спускаться)) но не все коляски это могут, это зависит от расстояния между передними и задними колесами. Главное, чтобы ребенок был хотя бы в положении полусидя)) а то я в первый раз дала маху))
20.02.2012
Ну да все эти приблуды для вас уже не принципиальны:) ой блин уде бы купить мне и успокоиться а то муж с работы боится приходить уже:) сразу разговоры про коляски:) я тут еще блин на бебивельт флак поглядываю...ппц...:) но там есть один весомый минус -не складывается одной рукой...
20.02.2012
Ага, двумя, но быстро)) У меня была аналогичная коляска, мне нравилась)) И амортизация там хорошая))) В Макларенах, сложение грубо говоря - одной нагой)))) 
20.02.2012
я за xlr. У нас такая-очень довольны)
19.02.2012
Я за хлр.Там и кармашки поудобней и окошко на капе расположены (в хт окошко в задней части капа,в хлр по центру,кармашки у хлр широкие один над другим,нижний сетчатый,в хт два рядом расположенных длинных и узких кармашка).Ну и наличие матрасика и чехла для ножек отличные опции.Отдельно чехол и матрасик,Вам в цену хлр и выльются,а может и дороже.К тому же отдельно матрасики тоненькие идут, у хлр очень классный стёганый матрасик,толстенький,бархатистый с одной стороны.Хорошо хоть спинка у хт теперь одной рукой опускается,хоть доработали.Да,хлр ещё имеет перемычку-поддержку в сидушке,где подножка удлиняется,в хт она просто провисает.
19.02.2012
хт - это, если универсальную хотите, я имею ввиду и поездки, и ТЦ, и прогулки. матрасики докупить можно)) 
19.02.2012
Смело покупайте XT. Супер коляска, вас не разочарует. Я очень ее хотела, она отвечает всем требованиям современной женщины: полноценная прогулка-трость с очень хорошей амортизацией, с хорошем спальным местом и большим капом, в меру легкая, я ее легко сложенную за ручку могу поднять и отнести куда надо (в магазине специально таскала), а главное, что к ней может и никакую поменьше трость не надо. У меня XLR, и я чувствую что мне еще что-то типа Воло нужно... Я очень хотела XT, но у меня не сложилось... А квест все равно не сможет с XT конкурировать, никогда...
19.02.2012
Спасибо:) решение крепчает:)))) вот только не пойму идет ли дождевик в комплекте в новой коллекции.. Про него не слова нет:)
19.02.2012
Я думаю, должен быть... 
19.02.2012
Та же головная боль! Теперь и у мужа тоже)) ему ХТ очень понравился( я хочу новый шампань), а мне Квест джинсовый приглянулся... Вот, теперь вообще не знаю, что делать!!!
19.02.2012
Вот я тоже между шампань и черным мечусь:) шампань классный но мне кажца непрактичный он:) а черный врозь стильный и матрасиков куча подойдет:) а джинсовый квест....я тоже на него смотрю:)
19.02.2012
У на ХТ и всем довольны))) легкая, складывается и раскладывается одной рукой) кап просто шикарный))) но меньше и легче  XLR !!!!! а квест решила не брать, так как мы еще маловаты для квеста, кап там меньше, да и как вы сказали амортизация не оч) катала у подружки)
19.02.2012
Вот разум тоже вроде к нему склоняет...Но мысль о легком рвскладывающемся квесте спокойно спать не дает:) А матрасик вы какой то покупали в него? Или прям так и катаетесь?:)
19.02.2012
ХТ тоже ооочень легко раскладывается) после Переги маковский механизм для меня вообще сказка))) Сначала катались так.... без матрасика)  нас черный ХТ) стильно смотрится) но потом я нашла в онлайн скидку на матрасик и решилась на него))) сейчас иногда с матрасиком, иногда без) ну а вообще это не главное! не было б его и не горевала) Маки они все стильные)))
19.02.2012
а мы XLR месяц назад купили, изумительно, она по-моему по грузоподъёмности самая большая, а т.к я больше не планирую никакие коляски покупать, то нам очень даже подходит. в общем нравится.
19.02.2012
Да я вот с этой грузоподъемностью запуталась где пишут что хт тоже до 25 где до 15:((((
19.02.2012
 ну в общем если нужна одна и надолго то я думаю эта коляска подойдёт.
19.02.2012
У ХТ и ХЛР до 29 грузоподъемность))) А у Квсета/Триумфа/Воло и нового Воло))) да 25))) Просто аккредитацию в Европе они получили только до 15))) 
19.02.2012
Ооооо:) ну это оч хорошая новость:)))
19.02.2012
Emmaljunga Scooter! У КОГО ТАКАЯ!? Brevi Ginger ... У кого такая?