цвет коляски

спасибо девочки всем за ответы-советы! немного просветили, возьму все таки темную!
24.02.2012
я заказала черную, в солнцепек гулять не собираюсь)) тут еще пост был, девочки как раз обсуждали греется черная коляска или нет, так вот все писали что не нагревается, я после его прочтения черную и заказала)))
24.02.2012
У меня прогулка черная, к лету хочу трость взять тоже черную))). Я не думаю, что ребенку жарко будет, вы же не будете в самое пекло гулять или оставлять коляску с ребенком на самом солнцепеке, а если он там сидеть будет, то он все равно же открыт для доступа воздуха))), закупоривать то его никто не собирается со всех сторон...
24.02.2012
Я на лето беру чсерную с белыми вставками, но основной цвет все-таки черный. Не думаю, что будет сильно греть. Тем более ребенок там все время сидеть не будет.
24.02.2012
Ну вы же не на пляже на ней будете. И не под прямыми лучами сидеть 
24.02.2012
Черные конечно стильные, но летом в солнышко смотрятся даже грубовато, уж лучше что-то повеселее, да и маркие они - вся пыль на них как на ладони, но это мое личное имхо. А вот если с точки зрения практичности, то степень прогревания зависит еще от материала, сейчас в колясках стали часто использовать материалы, обладающие светоотражающими свойствами, такие коляски даже темных расцветок прогреваются меньше в сравнении со своими менее тканенавороченными сородичами, так что есть о чем попытать продавцов, если уж ну совсем сильно черную хочется :)
23.02.2012
у нас черная. все норм. ничего она не греется. думаете зря бедуины во всем черном по пустыне ходят??)
23.02.2012
 у нас черная со стальными вставками))) ничего в ней не жарко летом! ребенка по погоде одели и пошли гулять! но решать, конечно, Вам! я бы не заморачивалась - нравится черная - берите черную)))
23.02.2012
У нас была черная. Не заметила сильного нагрева.  
23.02.2012
Не особо она будет нагреваться. У нас была тёмно синяя и нормально
23.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать велик для ребенка 2,6 лет Trek, Merida или Stels?) Рекомендую развивашку для до годок))