Коляска 2 в 1 I`COO Pii модель 2010г.

А как коляска, точнее колёса по снегу и слякоти едут? У наш малыш в декабре будет, подбираем коляску и тоже проблема — узкий лифт
25.08.2014
По непролазному снегу ездить не пытались, поэтому не знаю. А по расчищенным дорожкам нормально отгуляли всю зиму, по причине не смогли проехать прогулку ни разу не пропускали, гуляли каждый день. В слякоть мы всего пару раз гуляли по нерасчищенной каше, в основном успевали чистить тоже, тяжело, но едет, но я колеса не фиксировала ни разу за зиму, думаю с зафиксированными она б лучше по слякоти ехала. Соседи такую же откатали 2 зимы, тоже вроде не жаловались и всю зиму гуляли
25.08.2014
у нас вроде чистят... А ещё вопрос по поводу амортизации. Не сильно трясёт её? Понимаю, что колёса не надувные и не резиновые, но тем не менее по вашим ощущениям? И ещё хотела спросить, помещаются ли колёса на стандартные пандусы в переходах, к примеру? 
25.08.2014
Колеса на стандартные пандусы не помещаются. А про трясет… По моим ощущениям не трясло… но мы начали люльку катать уже по плитке чистой и сын отлично себя чувствовал.  Потом амортизация разработалась и вообще можно было на месте укачивать, но я против укачивания в принципе. Ну и позже в прогулке катались уже не по ровной плитке, а по разным дорогам и по грунтовым в лесу, глобально не трясло, ребенку комфортно вполне
25.08.2014
Добрый день!подскажите пОЖаЛуйста купили такую колясочку бу а как колеса снять не знаем(( их бы подкрасить и смазать не помешало бы! 
12.04.2014
Добрый. Мы ни разу не снимали, не было такой необходимости, как только купили пытались, но легко и быстро снять не получилось, а в коляске все остальное делается легко и просто, и мы оставили эту затею дабы не сломать )) Но вот ниже девочка писала про снятие колес: "Кстати Екатерина, система быстрого снятия колес я узнала на складе, когда меняли нам их. Только вот сказали, что передние только снимаються а задние нет:( А снять их можно так. Открыть пластиковую крышочку( эта как раз та кнопка, которая фиксирует колесо) а под крышечкой снимаються две пружинки и вынимается колесо, смазывается любым смазочным маслом и колесо как новое. Так же мастера мне сказали, что ведешкой брызгать нельзя, заржавеет."
12.04.2014
спасибо)
12.04.2014
девочки, подскажите где вживую в Москве можно посмотреть коляску, желательно центральные районы
24.08.2013
Мы тоже купили icoo pii только в комплекте у прогулочного блока нет такого хлопкового матрасика, к сожалению(((вот планирую сама сшить. Пока не катались на улице, ждем потепления))
24.03.2013
Матрасик только в 2 в 1 в комплекте, да и после 2010 года он не хлопковый. Так что не расстраивайтесь ))
24.03.2013
Я вот уже выкройку сделала, читаю как сшить его самой. Летом не очень хочется подкладывать пеленку, а лежать на кожзаме вообще не айс. Екатерина, а вы могли бы для меня сделать фото матрасика может завтра. попробую сшить что-то похожее)) Хочется посмотреть на его форму и он цельный или вверху боковушки как бы отдельно пришиты или просто строчка идет в местах сгибов.Заранее огромное спасибо.
24.03.2013
Фото сделать не могу, коляска нашла нового хозяина уже. Матрасик только вот на фото выше можно посмотреть, он цельный закругленный снизу, по сгибам просто строчка, вверху по форме спинки он и прямоугольный кусок ткани с кнопками пристрочен, кнопками крепится он к спинке коляске чтоб не сползал, а к кнопкам матрасика крепится капюшон, ну и прорези для ремней.
25.03.2013
Спасибо поняла)))сошью))
25.03.2013
Отличный отзыв! Спасибо большое :) Ездили в эти выходные смотреть эту коляску - все понравилось. Но шассии... мы в такую зиму (не смотря что вроде как Москва, и вроде как стараются везде чистить) нигде на ней не проедем. А так как у нас рядом парк, хотелось бы ходить туда, но не на таком шасси. Есть аналог - Эир: сама коляска один в один, а вот шасси надувные и большие. Одно НО - 65 см, не для узких лифтов.
11.02.2013
Спасибо, рада что пригодился кому-то ) Мы зиму прошлую отлично отъездили. А модель Peak Air мне не нравится даже если б и в лифт влазила, там массивные колеса и аккуратный блок и люлька вместе смортятся по мне так не очень гармонично. у Pii и шасси аккуратное и компактное и смотрится лучше. С большими колесами коляску другой фирмы лучше подобрать.
11.02.2013
Либо вы не заходили в леса, либо у вас убирали на столько идеально чисто, что Вы так легко преодолели зиму. Мы как-то побаиваемся... возьму я ее, хорошо откатаемся лето, а в зиму встанем так, что не сможем гулять и прийдеться продавать... дешевле естественно. Кстати, я создала пост у себя на страничке и сделала ссылку на Ваш пост - можете присоединиться к обсуждению - буду благодартна)))
11.02.2013
Зимой по лесам мы действительно не ездили, гуляли в парках и аллеях, а они у нас все в плитке и чистили не плохо каждый день, ну и снега насколько я помню прошлой зимой поменьше было. в общем нам повезло и зимой мы прогулку по причине снега и невозможности проехать ни разу не пропустили )) 
11.02.2013
Да, зимы у нас непредсказуемые... то много снега, то почти нет. А если метель, то просто беда - не только пробки на дорогах, но и с тротуарами беда. Мне кажется при Лужкове гораздо лучше убирались. Сейчас везде плохо убрано, скользко - даже страшно ходить.
12.02.2013
Екатерина а когда коляску покупали? какого она года выпуска? у нас такая же, только цвет какао. Но вот на прогулочном блоке нет кармашки в подножке прогулочного блока. Подскажите как она зимой? еще не выходили не пробовали колеса по снегу.
30.11.2012
Покупали в январе 2011 года, модель 2010 года выпуска (в названии поста указано). В последующих моделях кармашка нет. И мне модель 10 года больше нравится, у соседей 11 год, как-то усовершенствовали они не в лучшую сторону ее. По снегу отлично всю зиму откатали, колеса ни разу не фиксировала, но и по непролазным сугробам я не пыталась лазить, вполне хвалато расчищенных и утоптанных дорожек для прогулок.
30.11.2012
 Sorry,я уже прочитала в названии поста. Сначала не обратила внимания, бегло пробежалась глазами. Посмотрела ваш развернутый фотоотчет и мне тоже понравилась коляска 2010 года, козырек на капе не помешал бы. А накидка на ножки все равно мешковатая хоть и более плотная чем в моделях 2010. Я ее по бокам ушила подогнола под габориты коляски и пришила широкую резинку, стала смотреться на много симтачнее. А вот в колесах беда у нас как оказалось. Оказывается был заводской брак, колеса передние ходили ходуном, коляска пошатывалась из стороны в сторону как при кривых колесах.Мне все казалось, что колеса восьмеркой ходят. Я так растроилась покупкой. Откатали ее 6 месяцев, пересели в прогулку, я решила продать коляску:(а жалко. Посмотрела другие коляски, сравнила. Действительно качество хорошее да и длинная она по сравнению с другими колясками. Наша доча в 7 месяцев до сих пор спит в люльке на балконе. А на улицу мы в прогулке катаемся:). Я вот решила обратиться в сервисный центр с проблемами колес, хотя срок гарантийки прошел. И о чудо! Нам отремантировали колеса, бесплатно. Даже скажу больше, нам их поставили новые передние колеса. Теперь я довольна на все 100% коляской нашей. Все таки немецкое качество, действительно качество. Кстати Екатерина, система быстрого снятия колес я узнала на складе, когда меняли нам их. Только вот сказали, что передние только снимаються а задние нет:( А снять их можно так. Открыть пластиковую крышочку( эта как раз та кнопка, которая фиксирует колесо) а под крышечкой снимаються две пружинки и вынимается колесо, смазывается любым смазочным маслом и колесо как новое. Так же мастера мне сказали, что ведешкой брызгать нельзя, заржавеет. Смазывать каждые 4-5 месяцев и нариканий не будет. Вот чем могла помогла. Спасибо за ответ. Будем катать  
01.12.2012
Еще забыла сказать, сегодня нашла в люльке два крепления, петли пластиковые. Так поняла, что для крепления ремня. Чтоб малыша фиксировать в люльке. Вот только не могу понять каким ремнем. С прогулки ремни не снимаются а отдельно вроде не было. Хотя может и были, я в роддоме была когда муж коляску собирал, может и выкинул с коробкой не заметив. 
01.12.2012
В некоторых колясках (в перегах к примеру), эта сисетема фиксации дитя в люльке и люльки в авто отдельно продается. У нас ничего подобного не было в комплекте. Но это все равно не безопасный скособ передвижения с ребенком на авто. Лучше нормально автокресло группы 0+ или 0+/1.
01.12.2012
Да, накидка стала плотнее с 11 года и у соседки занимает всю карзину практически и козырьку она нашему тоже завидовала, сказала что лучше б вместо колонок козырек пришили ))) И еще нижняя часть от конверта у нас хлопковая, мы все лето на ней провалялись полуголые, а у соседки в 11 году она симпотичнее конечно беленькая мягенькая из искусственного меха что ли, в общем синтетика, и они все равно пеленку стелили. А у вас из чего? у вас же 12 года коляска? Я подумывала, что надо заглушку снять и посмотреть внутри как колеса снимаются, но не стала, вдруг поломали бы, а теперь попробую снять и более тщательно помыть и смазать. ведешклй можно брызгать, после того как помяли, она из труднодоступных мест сможет выгнать ржавчину и песок, а вот сверху вд надо смазать именно смазкой. мы так макларен моем и мажем. Качество коляски очень и очень хорошее! Ничего за время пользования не случилось с ней. Спальное место в прогулке сравнительно с другими большое, в августе брали ее на отдых и сын спал в ней на улице в сосновом лесу (в 1,5 года и 85 см роста), не во всякую коляску, тем более с такими узкими внешними параметрами, удалось бы вместить подросшего ребенка для комфортного сна. 
01.12.2012
Накидка и матрасик из какого-то мелкого велюра, вроде так. Вообщем синтетика:(. Я бы тоже хлопковому радовалась. Я очень хотела коляску цвета как у вас. Но мы покупали в апреле 2012 и их уже сняли с производства. Конечно колонки совсем в капоре не нужны. Я пробовала подключала их телефону, играют очень тихо. На улице точно не услышишь даже при полностью закрытом капюшоне. Проезжающие машины слышно гораздо лучше чем музыку из колонок..  В машину покупали автокресло максикози, правда, когда брали коляску, адаптеров не было на автокресло. А сейчас зашла к ним на сайт, смотрю появились за 2500 тысячи, пара. Подумала, что уже не актуально. Доча уже сидит и ползает, через месяц это кресло надо будет менять на другое, сидячее а там оно вроде уже не переноска. Дочка у нас длинная, ей почти 7 без 5 дней а она уже у нас 70см. Одежду уже носим 80см. А коляску я тоже опускаю до последнего. Правда когда капар опускаешь пониже, спинка поднимается вместе с капором.
01.12.2012
У нас автокресло было 0+/1 и мы адаптеры даже не искали. Сын тоже крупный, в полгода около 70 см был, но и в 85 помещался комфортно. Спинку до последнего мы опускали только до 7 мес, а в осенней одежде уже нет, спали как на 2-м фото, если ниже опускала сын возмущался и просыпался, не знаю почему, но так даже лучше было, кап закрывал вообще полностью ) Новые расцветки (по всей видимости 2013 года) не видели? 
01.12.2012
Сейчас расцветки: форест(кокой-то темно-зеленый), какао(коричневая с бежевым)у нас такая;темно-синяя и черная. Вообщем расцветки не очень. Оставили бы лучше старые. Все расцветки какие-то мрачноватые. Пришлось нам брать какао,. А так хотелось для девочки что-то светлое. Мы сейчас тоже редко катаемся в положении "лежа" доче не нравиться.А последнее время спит на улице мало остальное время сидит и смотрит по сторонам. Пытаюсь уложить, злиться
01.12.2012
Две верхние расцветки вроде как новые http://www.icoo.de/ru/2012/modelle/pii/ansichten.html 
01.12.2012
Да таких не было когда мы покупали нашу коляску. Но они мне все равно не нравяться. Больше для мальчиков подходят
01.12.2012
я б и для мальчика не взяла такие, тоже не понравились... что-то с каждым годом у них все хуже и хуже ( хотя по фото вроде внутренности как у нас, т.е. матрасик возможно опять хлопковый
01.12.2012
Думаю не поменяли, мне так кажеться. Добавили расцветки. У нас коляска один в один как на сайте. Единственное не поняла что за значок на капоре у прогулке. То ли комар перечеркнут, то ли что?
01.12.2012
Не знаю, описания вообще нигде нет
01.12.2012
Посмотрела сайт, все такое же как в нашей коляске. Вот только не поняла про капор в прогулке. Там нарисован значок типа москитная сетка. Комар перечеркнут. Или я не правильно поняла. Я тутпопробовала застигнуть молнию на хлопковом матрасике, еще с ним зимний матраик на вечьей шерсти. Не получилось:( матрасик с шерстью в ногах квадратный. А родной матрасик с накидкой в ногах узкий.:(  А так не хочется убирать теплый матрас. Катя а вы катали в прогулке пристегнутого сыночка в 7 месяцев?
01.12.2012
Мы до декабря (до 9,5 мес) катались пристегнутыми и в конверте в том, что из матрасика и накидки от люльки получается, отлично влазили. А потом в конверте пуховом (фото внизу есть в комментариях) не пристегнутыми, т.к. там прорезей не было, но сын был в комбезе на овчине и еле шевелился так что никуда и не пристегнутым не девался.
01.12.2012
Я сделала так, на прогулку положила матрасик на него матрас из овчины(конверт) сам верх от конверта сняла, так как доче не нравиться полностью в нем ездить. Получается у меня на этом матрасике еще лежит меховой матрасик, а сверху я решила надеть накидку от коляски. И в результате в ногах он не застегиваеться. И ноги у нее соответственно не помещаются. Попробую еще раз запехнуть полностью в этот конверт меховой. Может понравиться все таки. У нас  тоже на овчине зима. Вроде тоже никуда не девается. я однажды вытащила ее из машины и положила в коляску, начяла поднимать по лестницы(пандус у нас не подходит) а онпа у меня с этой овчины съехала:( я так испугалась. Решила достать ремни. А их так тяжело пристегивать сквозь два матраса:)                     
02.12.2012
Мы на зиму матрасик фирменный тоже не снимали, сверху был конверт пуховый, привязан к коляске ремешком и в конверте ножки застегнуты были + бампер, поэтому никуда не сползали.
02.12.2012
До бампера я только сейчас дадумалась. Сначала думала, что не  удобно класть будет. А после того как она у меня поехала в коляске. Я решила зафиксировать дитя:) Вот все пристегнула а гулять мы так и не ходили. Уже как неделю сидим дома. Ох эти зубы, температура скачет, то вверх, то вниз даже не знаю когда искупать ее? Врач у нас участковый отсутствует. Уволился. Теперь бегаем кто свободный. А на дом вообще такой врачишка ходит(мальчик молодой). Толком сказать ничего не может. Это зубы мама, зубы. А температура у ребенка уже 6 день прыгает. Вообщем кисним мы дома. А на улице снежок, я сама уже позеленела а выйти с ней боюсь, даже когда температуры у нее нет. Мало ли...
02.12.2012
Мы всегда с бампером были, с 3,5 мес, неудобств не испытывали )) Надо искать частного врача, без хорошего педиатра никуда! Мы в поликлинику ходим только для галочки раз в 3-6 мес.
02.12.2012
А где наблюдаетесь? платно? сколько стоит годовое обслуживание?
03.12.2012
У нас в городе не особо это развито. Лучше в вашем городе это узнать. Мы наблюдаемся в детской больнице по месту моей работы
03.12.2012
Далеко от Москвы живете? Здорово от работы наблюдать ребенка. У меня и у мужу на работе таких возможностей нет. В частных клиниках дорого:( около 200тысяч на год. А еще бы знать, что специалисты хорошие. Платно тоже могут быть как у нас в государственной поликлинике
03.12.2012
750 км от Москвы. Да, платно не всегда хорошо
03.12.2012
Когда мы покупали были расцветки такие: форест(темно-зеленый); темно-синий, черный и какао(у нас такая). Вообщем расцветки не очем, темные все какие-то. А так хотелось что-нибудь девчачего цвета:) А вот амартизация у нас жестковата, не представляю как ее раздолбать, чтоб помягче была:) Иногда думаю надо было купить коляску I'COO Peak Air у нее колеса вообще класс. Но я думала, что у нее колеса не поворотные, во всяком случаи мне так продавец сказала. А как оказалось они поворотные на 60 градусов. Екатерина есть у кого, знакомых такая коляска? может кто катал? как она?тяжелая?
01.12.2012
В живую не видела, не катала. Не намного тяжелее она на 2-3 кг. Мне Пик Айр внешне не нравится, верх аккуратный, компактный, а шасси массивное грамоздкое. Гармоничнее смотрися все же с шасси Пи. А если основной критерий большие колеса, то я б что-то другое посмотрела.
01.12.2012
Почитала, колесная база широкая, нам точно не подошла бы. У нас лифт старый советский, узкий. 
01.12.2012
Привет, получилось снять колеса?у меня не открывается крышечка(((
11.04.2013
Привет. Не пыталась даже, не было как-то необходимости ) мыла так в собранном виде, открывать чтоб смазать тоже не было необходимости, у нас не скрипело ничего.
11.04.2013
а можно как-то зафиксировать колеса "задом наперед"????не знаете? мне надо шасси длинное, чтоб по лестнице шагать...
11.04.2013
Фиксируются колеса только в одном положении, в которое они сами и защелкиваются. Удлинить шасси не получится наверное. придется другие пути заезда по лестнице искать
11.04.2013
Подскажите, а как у нее вес? Тяжело ее вверх по ступенькам тягать? Просто мы без лифта живем..
19.03.2012
Вес: шасси 9.1кг + прогулочный блок 4,4 кг или люлька 3,5кг + ребенок и одежда. Мне на один пролет лестничный до лифта не тяжело, она хорошо скачет по ступенькам, в пандус мы не входим. а вам на какой этаж?
19.03.2012
второй... затащу?)))
19.03.2012
при желании конечно ))) любую коляску с каждым кг ребенка будет все тяжелее затаскивать... но мы год так делаем и вверх и вниз и ничего с коляской не случилось, качество всех материалов отличное.
19.03.2012
девочки, милые! а как зимой с колесами обстоит дело? едут? Чистят дороги средне, перего уно расстроило-еле дотолкались до дома, по замерзшему льду дите ловила в полете, так сильно трясло((( Здесь также? Мне после надувных на люльке прогулочные коляски каторгой кажутся. Ийко очень понравилась, но боюсь что таакже будет((( Подскажите, пожалуйста!
13.03.2012
Всю зиму отъездили нормально, едут, ни разу не фиксировала даже. Чистят у нас нормально, сильных колдобин нет. Только когда начал снег таять и еще не почистили пару дней гуляли и по снежной каше тяжело шла, надо было колеса зафиксировать было б чуть полегче наверное. Дите сильно не трясет, но мы и люлькой с надувными колесами не разбалованы, может поэтому нам и нормально. так же как на Уно лучше или хуже не скажу, т.к. уно не катала даже по ровным дорогам ))
14.03.2012
а за сколько продаете?
14.03.2012
Классный колясончик, как раз ищем бушку на лето для дачи. А за сколько продаете?
12.03.2012
Я год назад такую же собиралась купить, можно сказать в последний момент передумала -наткнулась на распродажу тевтоний :)) Отзывов тогда на нее не найти было!
05.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дождались Britax B-Smart