Войти

Maclaren Volo Nautical stripe

Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Начиталась отзывов тут на ББ, только плюсы)

а себе думаю такой расцветки брать) как вам она?

скажите, нам сейчас 1,2 почти, летом 1,5 года будет, когда на море полетим. Ребенок давно не спит на улице, откидушка нам и не нужна, нормально ему в ней будет?

0
18.02.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день, мы использовали почти в 2 года, дочке оооочень нравилась коляска, т.е. она очень комфортная для ребенка, если спать точно не будет (хотя на отдыхе мы и в 2,1 еще засыпали иногда), то берите ее, легкая очень, компактная и дышащая))) 

0
27.02.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

спасибо

0
27.02.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Еще как вариант мне понравилась сильвер кросс физз)

0
27.02.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Ксюша, ты меня озадачила еще больше, они тоже очень стильные! глаза теперь разбежались! и по цене такие же впринципе)

0
27.02.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

У Сильвера есть плюс, что спинка типа как в глобтроттере немного раскладывается...И матрасик там тоже есть как и в Морском) Тут уже надо выбирать) Но я бы наверно все-таки посоветовала еще глянуть Триумф..Спинка раскладывается, она жесткая..может все-таки пригодится лежачее положение и материал сидушки понадежнее, т.к. у нас после 4 прогулок немного начала сетка расходится..Я была неприятно удивлена( Да и колеса побольше вроде немного у Триумфа) Я , кстати, подумывала Триумф купить, когда продавала Воло) (продала Воло, тк.к. купила еще один Мак и был перебор с тростями, но потом поняла, что мне нужна коляска легкая вот и думала о Триумфе)

0
27.02.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

стоит дороже(

0
28.02.2013
natalia
Артем, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

привет оль)))и я тут,тоже собралась на лето брать воло)))хочу Candy Bar расцветку))))

0
01.03.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Приветик)

и правильно!) и не на одно лето я думаю

мне вот такие нравятся

Пока склоняюсь к желто-черной, но и красная супер....а кэнди бар мне кажется заезженными...

0
01.03.2013
natalia
Артем, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

вот и до маков добрались)))мне нравится кэнди потому что яркая))позитивно))я бы темную на лето не стала брать,поэтому мне красная из этих двух болше нравится)

0
01.03.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

ну да яркая такая)

а еще если дочка следом будет, то и ей красная пойдет)))))

0
01.03.2013
natalia
Артем, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

про дочку не думаю еще совсем))у меня вообще есть сомнения что Тёма в коляске вообще не захочет ездить)ну это так для мамы игрушки)

0
01.03.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

)) ну да, эта коляска для "дойти до парка", поехать в отпуск, торговый центр, и т. д)

0
01.03.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Для ТЦ Воло не очень вариант, мне одного раза "хватило"( Вот до парка отлично и дочка очень-очень комфортно в ней было, постоянно в Воло садилась перед выходом на улицу. В Тц неудобна, т.к. пакеты вообще не повесишь, я хоть и знала про это, но забывала и коляска падала, когда я дочку вытаскивала( Я привыкла, что ХТ не переворачивается, а Воло постоянно нагружала и переворачивался)

0
02.03.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

я имела ввиду поездки с папой допустим, чтоб было кому пакеты таскать

)

0
02.03.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я просто привыкла все вешать на коляску (на крючки, если ручка сплошная). Даже когда с папой ездим, коляску в основном для пакетов и одежды берем, т.к. дочка по магазину бегает) Сейчас вообще, если ребенок не совсем мелкий и не спит, то больше нравится брать машинку (которые как тележки напрокат), а там большущая сетка для пакетов есть)))

0
02.03.2013
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

очень красивый))))обожаю морскую тематику)))

0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Мариан))) Я тоже очень-очень люблю морскую тему))) У нас и куртка полосатая есть и синия есть))) И себе присматриваю в морской теме на весну одежду)))

0
09.03.2012
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

я тож своей дочке заказываю в основном голубое,белое и синее)))и плосатое тоже))))

0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Извиняюсь, вместо Марина получилось Мариана) Мои любимые цвета))) Правда розовое тоже заказываю))) Сегодня себе присмотрела платье в Мотиви морское)))

0
09.03.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

и я ! заказала полосатика - красную седонию, матрас в подарок

0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Хвастайся!!!!

Вот наше фото с матрасиками) злюсь на ББ, что пост нормальный не сохранился(((

С матрасиком, который в комплекте шел. Одна сторона флис, другая плащевка.

0
09.03.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

Мне пока нечем :((, 

брату после выходных привезут, ну а уж когда он в Тулу приедет - не знаю пока. Но я и не тороплюсь, в ближайшее время все-равно не будешь на нем кататься. 

0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

по одной фотографии вставляется(((

Вот вторая сторона матрасика.

0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Вот матрасик, который в подарок)

У меня теперь 4 матрасика на 2 Макларена))) и еще на основной матрасик использую))) Буду розовый продавать, хватит мне 3)

0
09.03.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

Это его обратная сторона белая???

Я такой же в подарок заказала. 

0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Лена, белая сторона это у родного к морской коляске, а у того кирпичного цвета..

0
10.03.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

а на картинке из Оланта серая ...

 

0
11.03.2012
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

На счет ткани, согласна, качество ее ниже, чем в прошлом году. Купила глобетроттер, позавчера, там жесткие вставки в спинке, можно положить что-то в корзину обьемное, в воло доч истерила из-за мягкой сидушки... А цвет оч красивый у вас, мне нра.

0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) Ткань сидушки мне понравилась, а вот кап..да еще сочетание цветов, буду только с открытым возить..он в открытом положение еще как продолжение спинки получается..А в Глобе спинка выше чем в Воло? Я Воло купила как баловство) Можно было одним ХТ обойтись) Но когда увидела цвет поняла, что надо брать)

А Глоб привезли в разобраном виде? Мне Воло привезли в разобраном виде, я когда увидела неного растроилась(((

Вот таким Воло был без Капа и корзины)

 

0
09.03.2012
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

Я Глоуб как баловство взяла)))).

Мне привезли в упаковке, кап был прикручень платиковыми тросиками к раме. Спинка такая же, как у воло, абсолютно, только местами жесткая. А ваш воло и без капа красив!

0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

А, т.е кап прикручен..у воло просто в пазы вставляется..я сначла думала также как на ХТ можно двигать его выше-ниже и вперед сдвигать (если от спинки отцепить), чтоб больше был, но нет..на одном месте стоит) и низковат) НУ ничего))) Главное цвет))) Будем по набережным на нем кататься))) и в транспорте удобно))) А для прогулок со сном будем ХТ использовать)))

Я бы все Маки купила))) Нравятся)))

0
09.03.2012
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

Нет, вы не поняли, это упаковочный матерьял-пласт тросики, кап также, как на воло вставляется в пазы. Хт - самая любимая наша трость. У нас все макоские трости были, ХТ-лучшая!

0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Аааа, поняла теперь))) Согласна на 100%))) ХТ лучшая))) Я про нее отзывы несколько  писала))) Лучшая трость для лета и отдыха)))

Вот наша))

0
09.03.2012
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

Красавец!!!! У нас биттерсвит.

0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ольга))) Красный да, красивый)))

0
09.03.2012
Елена
Мой ненаглядный зайчик!!!, 16 летКурносый, 13 лет 11 месяцев Иркутск
Да, действительно эмблемка не к месту! А может типа подушечки на липучке что то придумать? Не хотелось бы всю красоту матрасиком закрывать. Может ее вообще отпороть?
0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

У Макларена есть подушечки, но они по цветам не особо подходят..мне тоже жалко полоски морские закрывать((( Наверно что-то с подушкой придумаю..может родную куплю и белой тканью обошью...Про отпороть надо подумать..с одной стороны жалко, а с другой вообще ни к месту она((

Спасибо)

0
09.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Вчера написала огромный пост с кучей фотографий, а в итоге все слетело(((

Может быть по весу фото не проходят( Потом попробую в комментариях добавить фото.

Еще полгода назад говорила, что никогда не куплю Volo, купила только из-за цвета. Если вам не важен цвет и вес лучше посмотрите новую модель globetrotter, у нее есть хоть какое-то лежачее положение.

Дочке 1,7 рост 92 см - спинка по росту впритык, но удобно то что кап в сложеном положении служит продолжением спинки (прикреплен к спинке липучками). Вчера опробовали в ТЦ..Маневренная, очень легкая - несла на вытянутой руке за ручку от ТЦ до машины. У спинки положение не 90 градусов и в крайнем случае в коляске можно немного вздремнуть.

Плюсы: Легкая, компактная, маневренная, дышащий сетчатый материал - отличный вариант для лета.

Из минусов... сразу привлекла внимание эмблема Макларена на спинке. Она сделана из резины - дочка сразу начала трогать шею, летом придется обязательно использовать матрасик..хотя именно летом я хотела чтобы коляска была "полосатая". Крашеная рама - боюсь, что краска быстро слезет (владельцы "крашеных" Маков, как вам качество покрытия?). Кап внешне и по материалу не очень нравится, но это уже на вкус и цвет. Мне он напомнил дешевые спортинвые штаны китайского производства;)))

Я довольна своим выбором, отличное дополнение к Maclaren ХТ.

0
09.03.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Красивенный))) А рама не должна облезть, у меня на Воло, черная, косяков нет еще))) А мне что-то Кенди Бар захотелось))) Завтра попробую заказать)))) Если они еще остались)))

0
10.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ирина))) Мне кенди бар очень понравился, но матрасик съезжает99( а черная сидушка не очень без матрасика))) Кап у него классный и ремни))) А дождевик мммм, красота))) Более продуманный дизайн чем у морского(

Спасибо, что написала про краску)))

0
10.03.2012
marusya
Принцесса, 14 лет 10 месяцев Москва

Ксюша, что нам посоветуешь, все-таки xt или Volo на предстоящее лето, мы как разсейчас в возрасте как вы были:)

0
06.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Мария, как одну трость я бы Воло не советовала..Мы все-таки частенько на ХТ выезжали. Я бы посоветовала взять Квест, например, если полегче хочешь или Триумф (правда, спинка завалена у него). Просто у этих колясок все-таки есть возможность поспать, если что. Но если хочешь коляску только для коротких прогулок и сон никак не предполагается (хотя у нас даже когда не предполагалася получалось, что засыпала), то Воло подходит. Для путешествий все-таки нужно хоть какое-то лежачее положение. Глобертроттер не рассматривай..Я его видела вживую..Неудобное положение сидячее - полулежачее какое-то..А так ХТ, конечно, обалденная, считаю самой-самой тростью) Функциональная, удобная, большой кап, амортизация))) Вот сейчас на ней гуляем до сих пор) И для ТЦ удобней чем Воло (Воло переворачивается легко, а ХТ нет - можно пакеты вешать на ручки спокойно)

0
07.12.2012

ДД,Ксения! Подскажите, пожалуйста, в жизни по качеству ткани Volo Nautical stripe смотрится не очень "богато" ? Я тоже влюбилась в эту расцветку, ищу теперь по всем магазинам. Прочитав Ваш отзыв, задумалась стоит ли вообще мне так заморачиваться? Посоветуйте, пожалуйста

0
03.06.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

сорри, что поздно увидела вопрос..Купили в итоге? Смотрится красиво, но качество сетки меня не утсроило(

0
25.10.2013

Купила я  Воло, но другой расцветки (на черной раме), очень довольна ))) Спасибо за ответ!

0
25.10.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Как качество сетки???? Я потом жалела, что продала, но мелочи вроде сетки и позвякивания колеса расстроили((( У меня есть еще два Мака и у них все ок)

0
25.10.2013

Качество сетки меня более чем устраивает, докупила еще матрасик, чтобы как-то "освежить" цвет коляски. По-поводу колес - нареканий нет. Жалеть о продаже думаю не стоит, значит, где-то ждет Вас новая колясочка ;-) 

0
25.10.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Второму обязательно Триумф куплю))) Наверно Вы правы))) Итак Маков хватит мне;)))

0
25.10.2013

Однозначно, за всем не угонишься ))) 

0
25.10.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

это точно)

0
25.10.2013
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 6 месяцев Москва

Хочу ее!!!!:))

0
11.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Понимаю тебя))) Мне Воло не нужна была, а увидела цвет и все..пропала))) Решила, что обязательно ее возьму;)))

0
11.03.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 6 месяцев Москва

 ты в Оланте брала? сколько она там?

0
11.03.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да))) 6500 - 10%)))

0
11.03.2012
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

Добрый день подскажите а как матрасик крепится, который в комплекте идёт?

0
23.03.2017
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Только ремнями и поэтому сползает. Может у новых доработали.

0
24.03.2017
А вот и наша Inglesinka))))))))) MACLAREN QUEST SPORT Black Champagne 2012

Похожие записи