Подскажите по велосипедам!?
Техника для детейВот ходила сегодня в поисках велика. Щупала. Катала. Поднимала. Приставала к людям с вопросами.
Остановилась на двух моделях. Хотелось бы услышать отзывы. Плюсы и минусы...
Smart Trike

или

Тор - Ленка(Счастливая)
мне первый нравится. еще лексус нравится, но он дорогой и тяжелый.
19.03.2012
Ответить
Евгения (Настольные игры)
Оригинальный лексус и мне приглянулся, кстати, стоит как и первый

19.03.2012
Ответить
Тор - Ленка(Счастливая)
у нас соседка прошлое лето на нем катались ( на лексусе), им подарили, но она говорит, покупала бы сама не купила бы его. вот теперь хочу узнать что плохого и что лучше))))) но я блин коляску выбираю и боюсь велик мне не скоро светит))))))
19.03.2012
Ответить
Евгения (Настольные игры)
Ой, а коляску то зачем?
Что узнаешь мне расскажи про велик)))
Что узнаешь мне расскажи про велик)))
20.03.2012
Ответить
Тор - Ленка(Счастливая)
про велик канеш расскажу))) а коляску....хочу капеллу продать и что нибудь более легкое и компактное купить. планирую летом много ездить куда нибудь и без коляски тяжеловато еще. а капеллу таскать не хочу.
20.03.2012
Ответить
нина
я в прошлом году выбирала между смартом и лексусом. от смарта отговорил продавец. сказал, что его многие возвращали из-за того что он неудобный ни для мамы, ни для ребенка. да и пластиковые детали говорят все сами за себя
17.03.2012
Ответить
нина
мы взяли лексус не оригинал. у оригинала уж слишком маленькая сидушка. в принципе, и я, и сын великом довольны. когда покупала, подруга говорила, что детям тяжело кататься на нем самостоятельно из-за того, что он тяжелый. у меня сын на нем ездит нормально и подолгу. единственное мы сняли козырек и корзину
20.03.2012
Ответить
Анечка
Мы будем доче первый покупать...очень мне нравится...и в реале очень понравился)))...необычно смотрится...
17.03.2012
Ответить
Ольга
у нас первый ..розовый..бу не интересует? точнее бу 1 раз на улице ..вышлю пэк за свой счет..
17.03.2012
Ответить
Надюшка
мы купили 1)) на улице пока не катались, но мне очень понравился...все аккуратно, идеально подходит(при сборке) и малышу удобно.
17.03.2012
Ответить
Евгения (Настольные игры)
А сиденье удобное, мне вот как то не очень понравилось? А ноги на подножке убодно стоят?
19.03.2012
Ответить