Inglesina TRIP или Chicco Light way

Моя трип !тоже фиолетовая! Классная коляска))
20.03.2012
я трип заказала!)
20.03.2012
2 вроде больше нравится......
20.03.2012
У трипа более удобная псадка, в чико будет сползать. Я свою чикко продала практически новой. мой ребенок совсем не хотел в ней сидеть. По ходовой Чикко нормальная, инглезина не знаю. Но я вообще за мак. после преобретения мака сравнила все коляски которые были(Чикко и Геоби) они выполняли именно функцию дополнительных. Могу сразу сказать лучше мака нет ничего))))))
20.03.2012
нет Мак для одной поездки на море дороговато, а основная прогулка у меня есть и я ее люблю. 
20.03.2012
 у тебя прогулка очень хорошая. качественная. Я вообще за качесто. Поэтому тогда советую трип, или помнишь ты смотрела на инглезину авиа? Мне она больше нравиться.
20.03.2012
да но она по цене дороже мака))) так что тоже отпадает. надо до 6000 тысяч просто вот и смотрю на трип.
20.03.2012
Маша, я правильно понимаю что тебе для перелетов и мелких поездок? может мак глоберти взять. у тебя Варенька уже большая будет)))) можно и в такой катать. просто после бритакса как мне кажеться ты плеваться на эти коляски будешь.
20.03.2012
у глоба спинка уж очень мало откидывается((( а в отпуске я уверена дочка будет дрыхать в коляске частенько.
20.03.2012
У нас первая, мне нравится, мы даже всю зиму на ней прогоняли ))) Чехол клёвый, доча до сих пор в него полностью влазиет и ещё и капюшон спокойно одеваем ) 
20.03.2012
Мне второй вариант больше нравится (чисто визуально и наличием бампера)
19.03.2012
у нас Варя любит ножки на бампер класть)))
19.03.2012
я видела первую колясочку в коже коричневой. выглядит суперски. когда с мужем покупали коляску с люлькой до рождения ребенка все на нее облизывалась- уж больно хороша была. теперь же отказалась от нее из-за сдвоенных колес. коляска добротная, легкая, маневренная. если не смущают двойные колеса-берите, не пожалеете
19.03.2012
 Я когда-то выбирала между трип и лайт вэй, остановилась на трип  и не жалею. Она просто неубиваемая. А у лайт вэй есть отзывы на поломки колес и поломки в фиксаторе спинки, из  различий еще у у нее нет смотрового окна на капе, ручки переноски,  кармашка на капюшоне и впринципе, кап маленький. Да, и основное... когда покупала трип, помню, что у лайт вэй вес был заявлен значительно больше, а сейчас на сайтах продаж пишут 6,9, читала отзывы тех , кто взвешивал, она около 9 кг. И у меня у подруги есть такая, мы сравнивали просто на улице, трип действительно лечге намного. Трип я взвешивала, сразу при покупке со всеми дополнительными штуками и даже инструкцией, была 6,8.
19.03.2012
да чикко около 9 кг весит. думала кстати что трип не меньше - вы меня приятно удивили))
19.03.2012
По мне, так любую. но я за Чикко)) И уж, если вам понравился ее зод, то и не стоит экспериментировать))
19.03.2012
трип с бампером
19.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Присматриваю трость... Подскажите, а?... Кам Кортина, вопрос владельцам