недорогая легкая коляска в дорогу.
Коляски (только вопросы и выбор)что посоветуете? скоро в дорогу. на самолете. с двумя перелетами. ребенку 8 мес. требования к коляске: легкая, недорогая, легко складываемая и чтоб малышу удобно было спать.
Алина
посмотрите такую 6 кг спинка полностью раскладывается, кап нормальный http://www.world-family.ru/catalog/children/kolyaski/progulochnyie/grillo_312.html
13.04.2012
Ответить
Елена
Почитайте мой обзор легких компактных колясок для путешествий: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1705658
Там я взяла четыре коляски от различных пр-лей с небольшим весом и ценой от 3 до 6 тысяч и сравнила их между собой
13.04.2012
Ответить
Марина
посмотрите экобеби http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1705085
13.04.2012
Ответить
IrSo
Аванти Си и Еферфло ПП-07, они аналоги Пег-Перего Си, чуть тяжелеее, но складываются компактно, колесами в низ, а спальное место полноценнное, для вашего возраста)
13.04.2012
Ответить
ELENA
у нас инглизина трип. стоит 5500, вес 7 кг. Очень удобная. ТИожде в самолёт и на море ходить покупали
13.04.2012
Ответить
Ольга
мы вот такую взяли - супер удобная http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1706495 в дороге просто прелесть будет!!
13.04.2012
Ответить
Ольга
Ииииии???? эта для 6ти месячного что не подходит??? она раскладывается в лежачее, ремни безопасности есть
13.04.2012
Ответить
Ольга
аааааа... судя по количеству купленных за год колясок, вы видимо из тех мам, что бесконечно смотрите обзоры, ведётесь на все маркетинговые ходы, и считаете себя уж наверняка умнее всех, потому что на этот раз вы выбрали именно ту самую коляску или зимний комбинезон???))))
нууу.. как говорится кто как развлекается))) но я вас уверяю это транспортное средство, что я предложла - отлично подойдёт для путешествия с 6 месячным ребёнком)))
13.04.2012
Ответить