Видео/радионяня и мои желания... Осуществимы ли?
Техника для детейПерелопатила весь тырнет, так и не поняла таки какую видео/радионяню мне нужно покупать. Мои пожелания таковы:
1. В видеокамере (или что-то там у радионяни) и т.н. родительском блоке были аккумуляторы, и держали заряд достаточно долго. Предполагается использование за городом, а под яблоней или куда меня занесет розетки нет, да и сама я могу быть где угодно, но опять же не с розеткой в поле зрения.
2. Раз коляска периодически будет стоять под яблоней или куда меня занесет соответственно у видеокамеры (или что-то там у радионяни) должны быть такие ножки (фигушки, цеплялки) чтобы крепились на всем.
Цена вопроса не оч. волнует.
Давайте думать вместе.
Ласточка
у нас томи. родительский блок работает на аккумуляторе, а вот детский только от сети. присосок нет, зато родительский блок можно как телефон носить в кармане, а детский - очень устойчиво стоит на ровной (и не очень), поверхности.
25.04.2012
Ответить
Анна Сокол
Судя по инструкции которая выложена на эту модель (приведенную ниже) в интернете автономного питания у камеры нет совсем, она только от батареек работать может. Крепление не очень удобное, металическая пластина не гнущаяся не даст надежно висеть.... но это мое мнение конечно.
Не подойдет она вам Лен, или тащить под яблоню придется удленнитель. Одно хорошо.. цена :)
25.04.2012
Ответить
Татьяна
мы ее купили только потому что была закрытая распродажа)) она стоила 250$, а купили за 99$.... поэтому прилетит расскажу понравилась или нет)
25.04.2012
Ответить
