мальчики в колясках
Коляски (только вопросы и выбор)Дорогие мамочки помогите мне определиться до какого примерно возраста ваши мальчишки катались в коляске?
Спасибо,вам,милые мамочки!!! вы помогли мне определиться с выбором коляски!!! теперь я счастливая обладательница ПЕРЕЖКИ))) (gt3) УРА!)
Ксения
Знакомые в сад возят и после трех. Деткам 3 года и 3,5) Надо катать пока нужно. Иногда вижу мама тащит за собой ребенка, а он бедный еле идет. Лучше в коляску посадить, но нет "ведь люди не то подумают"... Не понимаю этого))) Катайте столько, сколько нужно именно вам) Вот мы, например, долго гуляем (по 5-6 часов иногда). Дочка частенько спит в коляске, в ТЦ на целый день ездим - тоже коляска нужна, на отдыхе вообще лет до 4 коляской будем пользоваться. Все зависит от конкретных потребностей мамы иребенка) некоторые подруги без колясок вообще обходятся после года. Гуляют на площадке рядом с домом, а если далеко куда поехать, то на машине)) А почему вы так рано этим вопросом задаетесь?)))
30.04.2012
Ответить
екатерина
мы до полутора лет ездили в коляске, полтора нам было в мае и мы пересели на велик)...но некоторые мамочки катают и трехлетних, есть у нас такие знакомые
30.04.2012
Ответить
Дианка - ФОТОграф
интересно, а почему вопрос только к мамам мальчиков)) девочки по-другому чтоль в колясках катаются?))
мы ездим пока и коляску "в чулан" пока прятать и не собираемся. Сидит в колясе с удовольствием, по сторонам глазеет. Так вот полчасика поглазеет и засыпает. Поэтому без коляса нам пока никуда.
а если выйти без коляски, то я с ума сойду за ним бегать, ибо идет он ВСЕГДА в противоположную от заданного маршрута сторону. И при этом за руку вести себя не дает
30.04.2012
Ответить
Ташка
У меня до года катался, потом стал пешком со мной за руку гулять.А коляску легкую брали только в торговый центр,чтобы посадить,когда устанет.
30.04.2012
Ответить
Катеринка
мы до сих пор в коляске , чем дальше тем больше любит в ней сидеть =) до 3х точно ездить будем
29.04.2012
Ответить
Наталья
Мы пока вылезать не собираемся, по магазинам с реб гонять самое то, или в парк который далеко от дома, да и вообще посадила реб и поехала куда надо с какой хочешь скоростью !!! Хотя ребенок по росту не маленький но мне плевать зато нервы мои в порядке в плане скорости походов )
29.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.