Куда лучше поехать?

сама все смотрела в совенке, персее и др. дет.магазинах, потом заказывала через интернет. а так удобно покаталась, посравнивала, дома обдумала и приобрела) Нигде, ни разу мне не хамил, а цены действительно слегка завышены, но все зависит от желания и возможности купить))
07.05.2012
Я там закупалась. Хамят,? Не заметила. 
05.05.2012
Я, например, на Коломенскую больше не поеду. Реально цены сильно выше, хамство со стороны продавцов. Ассортимент у всех один и тот же. Фу! ИМХО Лучше уж Олант, Дети, Детский Мир. И Интернет, конечно)
05.05.2012
Мы в том году брали коляску на совенке, при чем приехали тоже просто посмотреть)) не знаю- никакого хамства я не наблюдала- наоборот все показали рассказали... И в итоге цена на коляску оказалась ниже чем во всех мнет магазинах!!! И велик мытакс покупали- тоже нам все рассказали , мы еще 33 раза думали и потом только купили и тоже по приемлемой цене- на равне с инетом... А с авто креслом так мы сразу сказали что покупать не будем а нам все равно все продемонстрировали , дите в него усадили  , все ремешки подергали))) короче я своими поездками на совенок оставалась довольна)))
04.05.2012
езжайте куда удобнее, я бы на коломенскую наверное поехала, совенок для меня небольшой масштаб :))) насчет хамства не знаю, все продавцы, которые мне там попадались некомпетентны, фигню какую-то несли (про одеждуверхнююи коляски)
04.05.2012
т.е. на коломенской побольше ярмарка по масштабам будет?
04.05.2012
мне кажется да:))) ну может я не права, но не знаю сможете ли Вы все обойти, я-то уже сейчас бегаю совсем иначе :))) 
04.05.2012
А как насчёт комплектов постельного белья в кроватку? Т.к. с коляской вроде определилась, только цвет хотела посмотреть, а вот с постельным бельём пока туго =)
04.05.2012
ассортимент в целом нормально, но не прям ах, в основном одно и тоже во всех павильонах. В магазинах с мебелью и текстилем, продавцы сидят и даже не подходят, цены действительно высокие, видимо привыкли, что все смотрят и не покупают)) а с колясками мне хорошие попадались, показывали-рассказывали, давали потрогать, покатать, советовали модели
04.05.2012
коляски там щупала...заказала через инет....хамят-не хамят-щупайте,трогайте,спрашивайте,а купите в другом месте
04.05.2012
Мне на совенке именно смотреть и трогать нравится, а покупать по интернету)) есть конечно хамы продавцы, а есть и нормальные.
04.05.2012
Как считаете... Проблема с Next